Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Каспийского моря Азербайджана, Азербайджан

На странице представлены все отели и гостиницы на Каспийском море Азербайджана, Азербайджан с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Полтора миллиона человек, которые ежегодно приезжают в Азербайджан на отдых, интересуются его культурно-историческим наследием, возможностью лично оценить силу здешних бальнеологических ресурсов, покататься на лыжах на только что окультуренных склонах гор Большого Кавказа. Отдельным вниманием гостей страны пользуются пляжные туры. Благо, Азербайджан имеет продолжительную линию выхода к Каспийскому морю, что позволяет использовать шельф самого большого озера мира не только, как место добычи углеводов.

Пляжные туры на курорты Каспийского моря стоит «опробировать» отдельно – в Баку, и отдельно – в Набрани, Худате, Хачмазе, Ленкорани, Астару. Разница между ними заключается в уровне развития инфраструктуры. Если сияющий тысячью огней Баку предлагает размещение в пятизвездочных отелях, прогулки по только что отстроенной набережной и самые элитные развлечения, то на других курортах вас ждет более спокойный отдых.

Маленькие приватные отели. Колорит домашней кухни в лучших национальных традициях. Аромат роз, лавра и мандариновых деревьев. Плюс – возможность продегустировать продукт, ставший своеобразной визитной карточкой страны на международном рынке. Речь идет про азербайджанский коньяк. Хотя, горы кебаба, плова, пахлавы, шекербуры так же сыграют свою роль в получении исключительно позитивных впечатлений от отдыха на курортах Каспийского моря в Азербайджане.

Проверка брони
Мой поиск