Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Логойского района

На странице представлены все отели и гостиницы в Логойском районе с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Небольшой по размерам, площадью чуть больше 2000 кв. километров, Логойский район находится на севере Минской области в Белоруссии.

Логойск имеет автомобильное сообщение с Минском, до которого 40 километров.

Контрастный выразительный рельеф холмистой местности с живописными пейзажами очень напоминает Швейцарию. 50 % территории региона занимают леса.

В районе находятся под охраной государства 2 заказника: Антоново и Купаловский. Открыты для посещения туристов природные памятники: Логойский и Погребищеннские родники, садово-парковый комплекс «Логойский парк» с историко-этнографическими памятниками.

Увлекательная познавательная программа по истории края с древними памятниками архитектуры, останками городищ, курганами с захоронениями, костёлами в деревнях Амнишево и Избище привлекает многочисленных туристов.

На месте сожжённой деревни Хотынь создан величественный трагический мемориальный комплекс.

Большой популярностью пользуются два горно-лыжных комплекса-«Логойск» и «Силичи», лыжно-биатлонная трасса «Заячья поляна».

Для туристов организован разнообразный оздоровительный отдых в пансионатах, познавательный, активный и экологический в туристических комплексах, базах отдыха и усадьбах.

Проверка брони
Мой поиск