Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Шумавы, Чехия

На странице представлены все отели и гостиницы в Шумаве, Чехия с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Открыть для себя Чехию, это не просто насладиться ее богатой архитектурой, на ее территории находится один из самых больших природных парков Европы, заповедник Шумава. Многие туристы посещают данное место, даже едут, специально, в Чехию, чтобы увидеть древние леса своими глазами. Конечно, за все время существования заповедника, здесь происходили вырубки леса. Но несмотря на это, заповедник сохранил множество хвойных деревьев, которые растут на территории заповедника, приблизительно, с 17 века. Также здесь находятся чистейшие озера, расположившись на их пляжах, можно насладиться природой.

На территории парка Шумава работает большой спортивный комплекс, в котором можно поплавать в бассейнах, поиграть в теннис, боулинг, на его территории находится канатная дорога. Для туристов, любящих активный образ жизни, можно попробовать сплав на байдарках по горной реке Влтаве, она протекает через всю территорию заповедника. В горах находятся горные озера, такой красоты Вы не увидите нигде.

Природный заповедник Шумава находится под охраной ЮНЕСКО. Направляясь на отдых в данный парк, лучше, предварительно, забронировать номера в гостинице, так как туристы очень любят это место для отдыха, и свободных номеров в гостиницах может не быть.  

Проверка брони
Мой поиск