Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Полуострова Самана

Куда поехать отдыхать в Полуострове Самана
  • Лас-Терренас Лас-Терренас (57 отелей)
  • Лас-Галерас (26 отелей)
  • Санта-Барбара-де-Самана Санта-Барбара-де-Самана (9 отелей)

На странице представлены все отели и гостиницы в Полуострове Самана с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

На полуострове Самана шикарная природа, здесь туристы смогут увидеть водопады, пещеры, кокосовые рощи, а также чистые пляжи. Иногда в море отдыхающие видят дельфинов и ламантинов, а с середины января и по конец марта имеется возможность увидеть горбатых китов.

На данный полуостров добраться не сложно, на его территории расположено два международных аэропорта, от которых к гостиницам можно доехать на такси всего за сорок минут.

Все отели Саманы размещены в южной части острова. Они прекрасно подойдут как для тихого семейного отдыха, так и для шумных молодежных компаний. Именно в этой части самые лучшие пляжи.

В каждой гостинице предусмотрены различные развлечения, рассчитанные на разную категорию людей. На территориях отелей работают бассейны, но отдыхающие больше предпочитают пляжи, также здесь работают бары, в них можно попробовать экзотические коктейли и закуски.

От каждого отеля можно отправиться на экскурсию, в течение которой туристам покажут множество достопримечательностей Доминиканской Республики, некоторые из них были созданы самой природой.

Полуостров Самана – это отличное место для отдыха, где можно отдохнуть не только душой, но и телом!

Проверка брони
Мой поиск