Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Пляжного отдыха Греции, Греция

На странице представлены все отели и гостиницы в Пляжном отдыхе Греции, Греция с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Пляжный отдых – первое, что может предложить страна, окруженная семью теплыми морями Средиземноморского бассейна. 400 греческих пляжей удостоились Голубого флага – награды, которая присваивается за чистоту и соответствие строгим экологическим нормам. Пляжный отдых в Греции – это полная релаксация под нежный плеск волн в окружении ароматов эвкалиптовых, апельсиновых и лимонных рощ. 

Большинство пляжей страны пологие, покрытые мягким песком. Это – одна из причин, почему сюда приезжает много туристов с детьми. Песок, в зависимости от курорта, может быть желтым, белым, черным, розовым или красным. Поэтому выбирать место отдыха можно, ориентируясь не только на переливающийся цвет моря, но даже и на цвет песка на пляже. Известный своими семейными курортами остров Миконос, любители фешенебельного отдыха могут отправиться на остров Крит. В число лучших песчаных пляжей страны входят пляж Альмирос, пляжи курортов Элунда, Ваи, Балос.

Если вы любите больше галечные пляжи, то можно выбрать Фессалию или Нафплион. Галька здесь мелкая, гладкая, а море – чище у берега за счет отсутствия песка.

Вход на пляжи – бесплатный, однако за аренду зонтиков, шезлонгов нужно платить. Если же вы остановитесь в гостинице с собственным выходом к морю, то в отдых будут включены также и пляжные услуги.

Проверка брони
Мой поиск