Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Каспийского моря Казахстана

На странице представлены все отели и гостиницы на Каспийском море Казахстана с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Каспийское море постоянно привлекает туристов своими пейзажами. Сохранившиеся народные традиции и достопримечательности, чистые озера и горы привлекает множество туристов. Каспийское море – прекрасное место для отдыха всей семьей. Данный водоем очень часто называют морем по той причине, что оно занимает огромную территорию. Но на деле Каспия - самое большое озеро в мире. В Каспийское море впадает единственная река, а из неё ничего не вытекает.

Большой популярностью среди приезжих пользуется природный заповедник Мангышлак, где находятся теплые гейзеры. Там сохранились памятки о древних поселениях. Также отдых на море предлагает хорошую возможность провести удачно время на пляже и оздоровить свой организм. Минеральные воды, которые находятся в санатории «Сосновый бор» не отличаются от тех, какие расположены в Пятигорске и других курортных городах. Известный комплекс Барлык-Арасан проводит лечение с помощью теплых минеральных вод.

Основной изюминкой данного санатория считается нетрадиционное лечение с использованием рог животных, которые много веков используются в восточной медицине для лечения разных заболеваний. Также туристы едут на море, чтобы понежится на пляже, покупаться и заняться рыбалкой. 

Проверка брони
Мой поиск