Добавить объект размещения

Вокзалы Гродненской области

30 объектов посмотреть карту
Список железнодорожных и автовокзалов Гродненской области с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • Гродно, ул. Буденного, д. 37 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +375 (15) 273-45-00

    Гродно — это железнодорожная станция в Гродно, которая принадлежит Барановическому отделению Белорусской железной дороги. Вокзал имеет административное объединение, в которое входят станции Аульс, Лососно, Брузги и Поречье. Железнодорожный вокзал Гродно ежедневно обслуживает до 10 тысяч человек. В здании вокзала действуют зоны таможни. Помимо этого, в здании вокзала находятся зал ожидания, билетные кассы, сопутствующие сервисы и, конечно же, административный блок.

  • Лида, ул. Труханова, д. 10в посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +375 (15) 457-31-06

    Город Лида имеет полноценный вокзал с богатой историей. Ему уже более ста лет, функционирование датируется еще с 1885 года, тогда здание было выполнено в старорусском стиле из древесного массива. Архитекторам удалось сохранить до наших дней стилистику старинного модерна. Недавно была проведена масштабная реконструкция и заменены все коммуникации, и внешний вид стал обновленным с большими красивыми часами, шпили украшают крышу, а окна исполнены под старину, в обрамлении молдингов. В вечернее время фасад освещает установленная подсветка. Осуществляется отправление поездов дальнего следования и электричек в пригород. Ведется деятельность по вагонным перевозкам грузов. Для удобства пассажиров на территории есть кафе и магазины, а так же банкомат и отделение почтовой связи.

  • Волковыск, ул. Жолудева посмотреть карту
    0 м до центра города

    Волковыск имеет свой небольшой железнодорожный вокзал. Он не отличается каким-нибудь необычным архитекторским решением, зато полностью справляется со своей функциональной нагрузкой. Через населенный пункт проезжают междугородние и пригородные поезда. Особенно развито второе направление. Для того чтобы уехать в другие белорусские города, в Волковыск съезжаются люди из близлежащих деревень, не имеющих собственных вокзалов.

  • Островец, ул. Чигуночная посмотреть карту
    0 м до центра города

    Остановочный пункт Каменка находиться в пригороде Островца в деревне Слободка, рядом с мостом через одноименную реку, до города около двух километров. Между остановками Скрестины и Гудогай. Станция достаточно новая позволяет избежать оплаты госпошлины и бумажной волокиты, как это происходит если делать высадку в пограничном городке — Гудогай. 

  • Ошмяны, ул. Железнодорожная посмотреть карту
    0 м до центра города

    Железнодорожный вокзал Ошмяны располагается между станциями Солы и Скрестины. Здание вокзала находится на расстоянии 17 км от самого города Ошмяны. Данное железнодорожное отделение имеет две платформы и 4 пути. Также имеется площадка для погрузки вагонов навалом, а также рампа вместимостью до семи вагонов. На прилегающей территории находятся склады для хранения грузов до момента погрузки или выгрузки.

  • Слоним, ул. Вокзальная, д. 11 посмотреть карту
    0 м до центра города

    В Слониме имеется собственный железнодорожный вокзал, который полностью обустроен для пассажиров и располагает всем необходимым для комфортного проживания.

    Сам вокзал включает в себя просторный зал ожидания, где также обустроены удобные сиденья и информационное табло. Помимо этого, для большего комфорта построены несколько касс, которые позволят избежать очередей и длительного ожидания.

  • 0 м до центра города

    Поселок Мир находится в Гродненской области. Несмотря на то, что данный поселок имеет достаточно много разных достопримечательностей и разных памятников, в нем нет собственного автовокзала или же автостанции. В поселке есть остановка, которая расположена напротив основной достопримечательности, которая имеет название Мирский замок. 

  • 0 м до центра города

    Лида – это город, который имеет собственный автовокзал, из которого ежедневно отправляется большое количество пассажиров. Данный автовокзал размещен практически в центре города, что и позволяет местным жителям и приезжим добираться до нужных мест и населённых пунктов. Также в таком случае, автовокзал достаточно развит, так как имеет зал ожидания, справочное бюро, камеры хранения, в которых можно на время оставить вещи. 

  • Волковыск, ул. Жолудева, д. 51а посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +375 (15) 124-37-16

    В городе Волковыск Гродненской области есть свой автовокзал, который находится на улице Жолудева 51А. Режим работы автовокзала: с шести утра до семи вечера. С Волковыска можно попасть в Гродно, Брест и Барановичи прямыми рейсами. Также здесь часто совершаются рейсы междугороднего и международного типа автобусами, которые проезжают автостанцию Волковыск. 

  • Новогрудок, ул. Мицкевича, д. 19 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +375 (15) 972-14-30

    Город Новогрудок является административным центром Новогрудского района Гродненской области и имеет свой собственный автовокзал. Автостанция Новогрудок является очень загруженной, так как здесь очень много прямых рейсов до крупных городов Беларуси, например, до Гродно, Минска, Бреста, а также осуществляется международное сообщение. При этом имеется очень много автобусных маршрутов, которые совершают рейсы с заездом в город. Заказ билетов желательно осуществлять заранее, при этом также необходимо уточнять наличие рейсов.

  • Сморгонь, ул. Комсомольская, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +375 (15) 922-22-55

    В городе Сморгонь функционирует собственный автовокзал. Есть возможность воспользоваться услугами данного вокзала и проехать по нужному направлению. Следует помнить о том, что здание простроено много лет назад, но выглядит отлично. Имеются рядом объекты инфраструктуры, которые способны порадовать доступностью обслуживания. Это ресторанчики и кафе, магазины с большим количеством сувениров, которые помогут сохранить в памяти пребывание в данном городе. Стоит отметить, что есть зал ожидания, который принесет пользу, если нужно долго ждать своего рейса. Камеры хранения дают возможность сохранять багаж.

  • Сморгонь, ул. Комсомольская, д. 105 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +375 (15) 922-13-35

    В Сморгони нет собственного железнодорожного вокзала. Здесь имеется прекрасно оборудованная железнодорожная станция, которая обслуживает пригородные поезда. Расположена она на юго-западной ораине города и не приносит жителям неудобств. Со станции на дизель-поезде за 5 минут можно добраться до городского микрорайона Восточный, что в юго-восточной части города, выйти в этом случае нужно на остановочном пункте Молодёжный. Отправиться в путешествие на поезде можно, воспользовавшись услугами пассажирского терминала в городе Гродно.

  • 0 м до центра города

    Коробчицы – это городок, который располагается в Гродненской области. Данный город считается, как местом для отдыха, для местных жителей, а также для приезжих. В городе есть достаточно много разных развлекательных построек, а также архитектурных исторических построений. В поселке, есть только остановка, которая служит для того чтобы приводить пассажиров, которые прибывают на общественном транспорте. Также пассажиры могут отправляться из данного места, на автобусах. 

  • Мосты, ул. Цветочная, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +375 (15) 153-34-45

    Город Мосты, имеет собственную автостанцию, которая имеет достаточно много разных рейсов. Стоит обязательно учитывать, что на данный момент есть достаточно много разных рейсов, который имеют свое направление в разные стороны и к разным населенным пунктам. Билеты на такие автобусы, можно приобрести в кассах, которые также размещены на этой автостанции. 

  • Щучин, ул. Советская, д. 39а посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +375 (15) 142-83-32

    Автовокзал в городе Щучине находится по адресу: ул. Советская улица, д. 39а. Для пассажирских перевозок используются как микроавтобусы, так и автобусы. Из города осуществляются перевозки на автобусах по 3 маршрутам: Щучин-Вильнюс, Щучин-Рига, Щучин-Шальчининкай. Город находится в самом сердце Щучинского района. Через населенный пункт проложена дорога Р51 (Острино-Волковыск). Неподалеку проведена трасса М6 Е28. Город расположился на расстоянии 67 км от Гродно. Здесь хорошо развито транспортное сообщение.

  • Ошмяны, ул. Советская, д. 123 посмотреть карту
    0 м до центра города

    В городе Ошмяны имеется своя автостанция, с которой осуществляются рейсы автобусов почти по всей Гродненской области, а также за ее пределами. Кроме этого, через Ошмяны проходит много междугородних рейсов. Здание автостанции можно найти рядом с кинотеатром.

  • Большая Страча посмотреть карту
    0 м до центра города

    Деревня Большая Страча – это небольшой населенный пункт с минимальным количеством жителей, который относится к окрестностям города Гродно. В поселке нет никакой особой инфраструктуры не считая местного сельского магазина и построенного еще в советские времена Дома Культуры, поэтому здесь найти автовокзал, не представляет ни какой возможности, вместо него здесь находится центральная остановка сельского типа, через которую проходят автобусы, в сторону областного центра. Остановка очень простая с небольшим навесом и скамейкой. Если есть желание воспользоваться полноценным автовокзалом, то просто надо добраться до Гродно.

  • 0 м до центра города

    Деревня Адамовичи Гродненской области имеет автобусную остановку на улице Юбилейной в месте пересечения с маршрутом Гродно - Сопоцкин. Сообщение осуществляется постоянно. При этом Адамовичи являются практически пригородом и сюда к агробазе также ходит маршрутное такси. 

  • 0 м до центра города

    В деревне Березовка Гродненской области нет собственного автовокзала, но есть автостанция, которая позволяет всем пассажирам передвигаться по разным населённым пунктам, а также приезжать в близлежащие города. Данная автостанция расположена практически в центре города, что позволяет быстро доехать на пригородном автобусе или добраться на собственном транспорте.

  • 0 м до центра города

    Бурносы - это поселок, который находится в Гродненской области. В данном поселке нет собственного автовокзала или же автостанции, которая бы служила для остановки разного пригородного транспорта. Есть только одна остановка, через которую проходят многие виды транспорта, а также разные пригородные рейсы, которые позволяют пассажирам перемещатся из одного населенного пункта в другой. 

  • 0 м до центра города

    Поселок Жукевичи находится в Гродненской области и является пригородом Гродно. Автовокзала в селе нет, но есть центральная остановка, которая служит для местного населения посадочным пунктом. Ближайшая полноценная автостанция расположена в областном центре. Автостанция Гродно находится на востоке города на Красноармейской улице, не далеко от центра города. Подъезд к зданию очень удобный. Рядом с объектом можно найти много кафе, ресторанчиков, магазинов. Здание периодически ремонтируется и салатовый цвет строения постоянно обновляется.

Вокзалы Гродненской области
30 объектов
Проверка брони
Мой поиск