Добавить объект размещения

Вокзалы Акмолинской области

8 объектов посмотреть карту
Список железнодорожных и автовокзалов Акмолинской области с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • Плохо
    2.0
    Кокшетау ул. Вернандского, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (716) 225-33-33

    Железнодорожный вокзал города Кокшетау, это крупный узел, пропускающий в сутки большое количество людей, которые перемещаются как по стране, так и за ее пределы. Железнодорожный вокзал вступил в эксплуатацию в 1981году. Станция является крупным узловым железнодорожным пунктом в городе. Поезда уходят с нее в четыре направления. В сутки Кокшетау пропускает сорок семь пассажирских поездов, в том числе два фирменных поезда. 

  • Астана, пл. 310 Гвардейской Дивизии посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (717) 293-01-13

    Железнодорожный вокзал Астаны расположен в северной части столицы Казахстана, рядом со старым строением железнодорожного вокзала, который был отреставрирован и в нем открыли новый терминал для пригородных поездов. Новое здание оборудовано по современному и максимально технически оснащено. Вокзал оборудован эскалаторами, стендами с важной информацией, видеокамерами. Ежедневно железнодорожный вокзал Астаны пропускает более 7000 пассажиров.

  • Щучинск, ул. Пролетарская посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (716) 366-44-01

    Промышленное развитие города в 30-е гг. прошлого века дало толчок к строительству железнодорожного вокзала на месте старого деревянного здания и расширению перечня услуг по перевозке пассажиров. В результате на перроне выросло 2-этажное массивное здание, которое обслуживает путешественников и сегодня. В честь подвига, который ежедневно совершали работники железнодорожных путей, улучшая и достраивая сеть железных дорог по всей стране, на привокзальной площади Щучинска был установлен памятник – Паровоз. 

  • Астана, ул. Гете, зд. 4 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (717) 230-35-49

    Автовокзал «Сапаржай» в Астане был открыт в конце 80-х, а в 2013 был полностью реконструирован, в связи с этим автостанцию можно назвать самым новым комплексом. Автовокзал отличается высокой комфортностью и максимальной безопасностью пассажиропотока, который ежедневно составляет более 6500 человек. Для того, чтобы повысить безопасность вокзального комплекса, сотрудники «Сапаржай» периодически проверяют ручную кладь своих пассажиров, связано это не с недоверием, а с антитеррористическим положением в городе. Также по периметру всего автовокзала установлены камеры видеонаблюдения, которые работают в режиме онлайн круглосуточно. 

  • Боровое, пл. Центральная посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (716) 365-93-23

    Боровое – это небольшой курортный поселок, через который пролегает дорого ведущая от трассы Астана – Кокшетау до трассы Кокшетау – Кишкенеколь. Автовокзал располагается в центре поселка, возле него есть небольшая площадь. Сам автовокзал представляет собой небольшое одноэтажное здание. В нем имеются зал для ожидания оборудованный кондиционерами и кассовые отделения. Также в качестве одной из услуг предоставляемым пассажирам имеются камеры для хранения багажа. Через Боровое пролегает второстепенная по значимости дорога, однако из-за того, что это курортный поселок в него часто прибывают автобусы, следующие из Щучинска, Кокшетау, Степногорска и Астаны. А с автовокзала автобусы, следующие в обратном направлении, отправляются почти каждый час. 

  • Кокшетау, ул. Вернадского, д. 8 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (716) 225-24-04

    Большой, современный автотранспортный терминал появился в Кокшетау в разгар коммунистических строек и роста промышленности Казахстана во второй половине 19 в. Сегодня он является одним из самых загруженных в стране автовокзалов, который отправляет и принимает десятки автобусов ежедневно. Автовокзал Кокшетау выполняет, как пригородные и междугородные рейсы, так и международные. Жители города и области могут выехать отсюда в Омск, Павлодар, Астану, Караганды, Екатеринбург и другие города.

  • Щучинск, ул. Вокзальная, д. 7 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (716) 366-48-88

    Автовокзал в Щучинске находится рядом с железнодорожной станцией, что значительно облегчает путешествия туристам. Небольшой 1-этажный вокзал осуществляет перевозки по району и области. Также через него проходит 8 транзитных маршрутов. Путешествовать на автобусах легко и удобно. Транспорт с автовокзала ходит чаще, а стоимость поездок иногда ниже, чем на поездах. Но не только это привлекает путешественников, которые пользуются услугами автовокзала Щучинска. Несмотря на небольшую площадь, он очень комфортен и функционален. 

  • 0 м до центра города

    Катарколь является курортным поселком в Акмолинской области. Через него пролегает дорога, ведущая из Щучинска в Степняк, а также из него выходит дорога на Боровое. Таким образом Боровое является узловой дорогой через который соединяются курортные поселки области. Автовокзал в Катаколь представляет собой большое одноэтажное здание, в котором удобно расположены зал ожидания и билетные кассы. Зал ожидания для повышения комфорта пассажиров оснащен кондиционерами. На привокзальной площади расположились кафетерии и киоски с вкусной пищей и горячими напитками. В кассах вы можете приобрести билеты по следующим направлениям: Катарколь – Щучинск, Катарколь – Боровое, Катарколь – Стпеняк. Также вы сможете купить билеты на транзитные автобусы. Автовокзал работает с 8 утра до 9 вечера.

Вокзалы Акмолинской области
8 объектов
Проверка брони
Мой поиск