Добавить объект размещения

Вокзалы Кызылординской области

Список железнодорожных и автовокзалов Кызылординской области с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • Кызылорда, ул. Женадилова, д. 16 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (724) 229-39-19

    Городской железнодорожный вокзал Кызылорда является архитектурным памятником. Это здание, пропускающее за сутки большое количество народа, было построено более ста лет назад. Доставка пассажиров происходит в междугороднем и международном направлениях. Через Кызылорду следует сорок пять поездов, из которых пять являются фирменными. В помещении станции, несмотря на солидный возраст, есть все условия для комфортного ожидания поезда. Кассы работают в круглосуточном режиме без выходных дней и без обедов. На стене возле касс висит электронное табло с расписанием движения поездов. В залах для ожидания то же все продуманно до мелочей. 

  • 0 м до центра города

    Автовокзал Северный начал свою работу в сентябре 2016 г. О необходимости строительства нового, более современного вокзала, начали говорить в Администрации города еще несколько лет назад. В последнее десятилетие город стал ощущать неспособность старой автостанции, которая находится в южной части, справляться с увеличившимся пассажиропотоком. 

Вокзалы Кызылординской области
2 объекта
Проверка брони
Мой поиск