Добавить объект размещения

Вокзалы Мангистауской области

5 объектов посмотреть карту
Список железнодорожных и автовокзалов Мангистауской области с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • 0 м до центра города
    Телефон: +7 (717) 293-01-13

    Во время Советского Союза при протяжении железнодорожных линий был заложен железнодорожный вокзал. Однако он являлся с тупиковым сообщением. Сам вокзал представляет из себя просторное двухэтажное здание. Кассовый зал расположен на первом этаже вместе с залом для ожидания пассажиров. На втором этаже находятся кабинеты персонала. Долгое время оно не было подвержено ремонту и восстановительным работам. Из-за чего здание стало обветшалым, а его коммуникации значительно устарели.

  • 0 м до центра города

    Железнодорожная станция Бейнеу находится на административной территории села Бейнеу, являющегося районным центром Бейнеусского района, который относится к Мангистаусской области. Входит в Казахстанское отделение Казахстанских железных дорог. Номер кода единой сетевой разметки – 662801.

  • Ужасно
    1.0
    Актау, мкр. 28а посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (729) 240-02-08

    Транспортная доступность до города затруднена большим расстоянием до других крупных населенных пунктов России и Казахстана (до столицы и Алматы из Актау нужно ехать порядка 3000 км), а также малочисленностью поселков и городов по пути следования. Дорога проходит через пустынную и очень жаркую в летний период местность. Кроме того, трасса нуждается в ремонте. Эти условия не способствуют большому интересу населения к автобусным поездкам в этом регионе. 

  • 0 м до центра города

    Один из важных портов Мангистауской области республики Казахстан – маленький поселок Баутино. Когда-то в его окрестностях действовало два аэродрома местной авиации, но сегодня автотранспорт – самый удобный и экономичный способ добраться до поселения.

  • 0 м до центра города

    Бейнеу – это село через которое пролегают трассы государственного значения. Всего их две — это трасса Атырау – Актау и трасса Атырау – Узбекистан. Положение данного населенного пункта показывает о его важности как узлового транспортной точки. Возведена автобусная остановка была в 1960-х годах.

Вокзалы Мангистауской области
5 объектов
Проверка брони
Мой поиск