Добавить объект размещения

Вокзалы Западно-Казахстанской области

5 объектов посмотреть карту
Список железнодорожных и автовокзалов Западно-Казахстанской области с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • Уральск, пл. Чапаева, д. 1/1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (711) 297-14-41

    Уральск является самым большим городом в западной части Казахстана. Он расположен вблизи реки Урал, в честь которого и получил свое название. Данный город обладает рядом архитектурных и исторических памятников, которые обязательны к посещению теми, кто желает ознакомиться с богатой историей данного региона. Добраться до города Уральск можно путем железнодорожного транспорта. В городе есть собственная достаточно крупная станция, которая обслуживает большое количество регулярных рейсов.

  • Аксай, ул. Арыстанова, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (711) 332-12-72

    Железнодорожный вокзал современного Аксая – это небольшой транспортный узел на Западно-Казахстанской железной дороге. Расположен в непосредственной близости с российской границей, является узловой станцией. Также на территории вокзала находится пассажирская железнодорожная станция Аксая, носящая название «Казахстан». Именно ей город и обязан своим появлением – он возник как рабочий поселок вокруг новой станции на линии Уральск — Соль-Илецк, введенной в строй с 1939 года, и лишь с 1967 года преобразован в город.

  • Уральск, ул. С. Датова, д. 4 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (711) 224-40-60

    Небольшой автовокзал в приграничном городе Уральск, это соединительная линия между Казахстаном и Россией. Из города курсирует в основном пригородный транспорт и рейсы дальнего следования в областной центр, и такие города, как Омск, Оренбург. Все автобусы дальнего следования высоко комфортабельные иностранного производства. Здание автостанции, это небольшое строение, которое было возведено еще во времена Советского Союза, но с тех времен местные власти вложились в капитальный ремонт и здание выглядит вполне современным. Внутри автовокзала расположены кассы по продаже билетов, зал ожидания средней комфортабельности, туалеты.

  • Аксай, ул. Молодежная, д. 33 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Автостанция города Аксай обслуживает автобусные маршруты как пригородного, так и междугороднего направлений. Кроме того, через автостанцию города Аксай проезжают автобусы международного сообщения, в первую очередь, следующие в Россию и обратно. Выбор перевозчиков на автостанции большой. Пассажирам предоставляются современные комфортабельные автобусы, оснащенные удобными креслами и кондиционерами. 

  • 0 м до центра города

    Тасмола - это маленькое село расположенное недалеко от трассы Уральск – Чингирлау, и Чингирлау – Алмазное. Автостанцией в селе служит небольшое здание, в котором расположены кассовые отделения. В 2005 году территория вокруг автостанции была асфальтирована и обустроена новыми лавочками, что значительно добавляет комфорта ожидающим местным жителям.

Вокзалы Западно-Казахстанской области
5 объектов
Проверка брони
Мой поиск