Добавить объект размещения

Вокзалы Амурской области

12 объектов посмотреть карту
Список железнодорожных и автовокзалов Амурской области с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • Железнодорожный вокзал Благовещенск
    Хорошо
    4.0
    Благовещенск, ул. Станционная, д. 70 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (4162) 39-52-03

    Железнодорожный вокзал «Благовещенск» относится к Свободненскому региону Забайкальской железной дороги и находится в одноименном городе. Строительство здания проходило с использованием оригинальных архитектурных элементов. Старорусский стиль делает его похожим на терем. До наших дней не сохранилось сведений о том, кто создавал проект вокзала и кто его строил. За неимением документов, все же имеются неофициальные данные о том, что в строительстве участвовали Олтаржевский и Гофман. Место постройки здания вокзала было определено к 1908 году. Выбор пал на северную окраину города. 

  • Белогорск, ул. Вокзальная, д. 16 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (41641) 3-25-11

    Железнодорожный вокзал Белогорска – это важнейшая станция Забайкальской железной дороги, расстояние которое занимает более 7850 км от столицы России. Станция, которая соединяет Белогорск с Москвой, существует уже более 103 лет и является значимым пунктом сообщения между многими городами по этому направлению. Поезда, курсирующие по этому маршруту, проезжают не менее 140 городов, и населенных пунктов.

  • Свободный, ул. Линейная, д. 40/1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (41643) 6-49-06

    В городе Свободный имеется свой железнодорожный вокзал. Режим работы: ежедневно, круглосуточно. Железнодорожный вокзал делит одно здание с автовокзалом. Поэтому доехать до него из любой окраины города не составит никакого труда. Вокзал находится недалеко от пересечения улицы Шевченко и улицы Шатковкого, а также поблизости с городским парком.

  • Сковородино, ул. Вокзальная, д. 5 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (41654) 5-23-58

    В Сковородино есть железнодорожная станция и железнодорожный вокзал. Станция работает круглые сутки. На вокзале имеется бюро информации, в которое может обратиться любой желающий, для уточнения информации о рейсах. Сама же станция оборудована небольшой крытой платформой, с которой осуществляется посадка пассажиров в поезда, следующие до Хабаровска, Новосибирска, Читы, Владивостока и Благовещенска.

  • Тында, ул. Привокзальная, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Вокзал Тында находится вдоль Привокзальной улицы города. Датой его открытия считается 1986 год. В нем расположились кассы, где можно купить билет, комнаты отдыха, залы ожидания с удобными сидениями, кафе, справочное бюро, если появятся вопросы, 400 посадочных мест, а пропускная способность составляет около 2000 человек за сутки.

  • Райчихинск, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (41647) 2-26-39

    В городе Райчихинск есть собственный железнодорожный вокзал. Время работы: круглосуточный режим. Вокзал в Райчихинске расположен в западной части города, около одноименной станции, через которую проходят поезда, следующие по различным маршрутам. Можно добраться до Благовещенска, а также до крупных городов России. Информацию о рейсах необходимо узнавать заранее, так как расписание подвержено частому изменению. 

  • Благовещенск, ул. 50 лет Октября, д. 44 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (4162) 52-56-71

    В городе всего один крупный автовокзал. Автовокзал работает ежедневно с 6:00 до 19:20. Также, у вокзала есть собственная справочная служба, которая работает в таком же режиме. Позвонив в справочную службу, можно забронировать себе билет. Только нужно обязательно выкупить его за один час до поездки, иначе бронь может аннулироваться.

  • Белогорск, ул. Кирова, д. 247/1а посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (41641) 2-12-89

    Автовокзал осуществляет пассажирские перевозки в разные населенные пункты. Чтобы узнать, какое расписание любого автобуса, движущегося по тому или иному маршруту, следует позвонить в справочное бюро и уточнить. В здании автовокзала работает несколько касс по продаже билетов, есть закусочная “Транзит”, где можно вкусно и недорого перекусить, купить что-то в дорогу. Стоит отметить наличие платного раздельного туалета.

  • Свободный, ул. Литейная, д. 40/1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (41643) 3-38-08

    В городе Свободный имеется свой автовокзал. Находится здание автостанции в центральном районе города, севернее железнодорожной линии и ж/д вокзала. Автовокзал работает с 06:45 утра до 20:30 вечера. Имеется сообщение по всему городу. С автостанции автобусы отходят в различных направлениях по пригородным маршрутам, также имеется ряд специальных рейсов, которые связывают Свободный с курортными зонами и поселками Амурской области. Имеется несколько прямых междугородных рейсов, в том числе тех, которые направляются в сторону Благовещенска и Хабаровска.

  • Курган (Амурская область) посмотреть карту
    0 м до центра города

    В селе Курган Амурской области нет полноценного автовокзала или станции. Ближайшее подобное предприятие находится неподалеку, в городе Циолковский. В Кургане есть лишь оборудованная остановка, которая расположена при въезде. Здесь останавливаются междугородние и другие рейсовые автобусы и маршрутные такси. Актуальное расписание и график движения всегда можно уточнить у водителя или кондуктора.

  • Зея, Шевченко пер., 14а посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (41658) 2-17-22

    В городе Зея, рядом с пересечением Строительной улицы и переулка Шевченко, расположен автовокзал. От автостанции города отходят автобусы, следующие в такие поселения, как Свободный, Тында, а также Благовещенск. Работает автовокзал ежедневно с шести двадцати пяти утра, до двадцати трех часов вечера. По телефону можно осуществлять заблаговременный заказ или же бронирование билетов. 

  • Райчихинск, ул. Пономаренко, д. 40 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (41647) 2-24-50

    В Райчихинске есть автовокзал. Работает автовокзал с 07:30 утра до 17:30 вечера. Автостанция осуществляет в основном движение автобусов по городским маршрутам. Но также есть автобусы, которые следуют в такие города и поселки, как Прогресс, Антоновка, Бурея, Новобурейск и другие. Здание автовокзала расположено на пересечении улицы Пономаренко и улицы Шаповалова. Рядом с ним находится детская школа, а также ГИБДД, гостиница города, спортивный комплекс и Баптистская церковь. Кроме этого, чуть севернее находится отделение Сбербанка.

Вокзалы Амурской области
12 объектов
Проверка брони
Мой поиск