Добавить объект размещения

Вокзалы Камчатского края

7 объектов посмотреть карту
Список железнодорожных и автовокзалов Камчатского края с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 28 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (4152) 49-09-05

    В данном городке Дальневосточного округа каждый день отправляются тридцать шесть автобусных рейсов по месту, по пригороду на девяти маршрутах и на такое же кол-во междугородных рейсов. Ежедневно выезжает более 350 автобусов и примерно пятьсот единиц микроавтобусов. Приобрести билет можно бронируя заранее или непосредственно перед отправкой. Обилечивание происходит на кассах. 

  • Елизово, ул. Рябикова, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Достаточно долгое время в камчатском городе Елизово существует автобусная станция. Место посадки и высадки расположено в центральной части города, то есть сюда легко добраться из любой части населенного пункта. Новое здание автовокзала было сдано в эксплуатацию в 2009 году, а старое было снесено.

  • 0 м до центра города

    В курортном поселении Паратунка автовокзала нет. Имеется автобусная остановка, расположенная рядом с пересечением трассы с улицей Нагорной, напротив местного кладбища. Также еще одна остановка находится на севере поселка, рядом с озером Глухое. Две остановки имеют все необходимое в виде расписания и посадочных площадок и обслуживаются автобусным парком районного центра, города Елизова. 

  • 0 м до центра города

    Село Эссо относится к административному центру Быстринского района и образует одноименное поселение. Село находится на берегу реки Быстрая в 500 км от Петропавловска-Камчатского. Населенный пункт небольшой и поэтому имеет минимальную инфраструктуру.

  • 0 м до центра города

    Мильково - это село, которое является административным центром одноименного района. Село достаточно большое и занимает приличную площадь. На территории населенного пункта есть администрация и расположено большое количество этажных домов. Само расположение поселка имеет региональное значение, так как оно соединено с автотрассой с Петропавловском – Камчатским. Своего собственного автовокзала в селе пока нет, но летом в 2016 году местная администрация приняла решение в его необходимости и поэтому в ближайшее время планируется его строительство. А пока что на его месте расположена автобусная остановка.

  • Вилючинск, ул. Мира посмотреть карту
    0 м до центра города

    Вилючинск - представляет собой небольшой город, который находится в далеком Камчатском крае. Автовокзал расположен рядом с центральным районом, и до него можно добраться практически на любом автобусе.

  • 0 м до центра города

    Поселок Начинки Камчатского края является небольшим населенным пунктом, поэтому автовокзала здесь нет. Вместо него есть небольшой остановочный пункт с билетными кассами и скамейками под навесом. Более комфортный автовокзал расположен в городе Петропавловск – Камчатский, который является областным центром.

Вокзалы Камчатского края
7 объектов
Проверка брони
Мой поиск