Добавить объект размещения

Вокзалы Новосибирской области

Список железнодорожных и автовокзалов Новосибирской области с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • Железнодорожный вокзал Новосибирск-Главный
    Хорошо
    3.5
    Новосибирск, ул. Шамшурина Дмитрия, д. 43 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3832) 29-20-39

    Железнодорожный вокзал Новосибирск — Главный является самым крупным в Новосибирске и области. Здание вокзала расположено в Железнодорожном районе города, на привокзальной площади. Здание построено в 1930 году по проекту архитектора Н.Г. Волошинова. По его замыслу, здание должно напоминать паровоз, мчащийся на восток, с лаконичными формами. Однако советская архитектура переделала план, сделав небольшие стилистические изменения. После всех изменений это была триумфальная арка, обрамленная колоннами тосканского ордена. А большая стена скрывала железобетонную параболу в операционном зале.

  • Бердск, ул. Вокзальная, д. 35 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (38341) 3-12-13

    Железнодорожный вокзал Бердск относится к Западно-Сибирской железной дороге Новосибирского отделения. Примечательно, что здание вокзала сохранилось с начала ХХ века без радикальных реставрационных работ. Оно заслужено считается памятником архитектуры. По данным архива историко-художественного музея Бердска вокзал открыл свои двери в 1912 году. Известно также, что проектом занимался Мазорини. Изначально, станция находилась рядом с селом Бердское, от которого была проложена железная дорога по направлению Новониколаевск – Барнаул. В 1950-е гг. произошел потоп, в результате которого  на новом месте образовался город, приблизившись к станции. Именно тогда вокзал вошел в черту Бердска.

  • Обь, Западно-Сибирская железная дорога посмотреть карту
    0 м до центра города

    Этот вокзал представляет собой одноэтажное здание, которое было построено еще в 1896 году. Здание располагалось в непосредственной близости от железнодорожных путей. На начальном этапе постройки вокзал возводили по типу V с наличием нескольких путей для возможности удобного разъезда поездов. По истечении некоторого времени здесь начал функционировать вокзал III класса. Его возвели на каменном фундаменте, деревянный, покрыт железом. На территории вокзала имелось несколько багажных отделений, залы ожидания и другие привилегии. Когда-то давно на территории вокзала проводили всевозможные почтовые операции, но сегодня железнодорожный вокзал представляет собой монументальное сооружение современного типа.

  • Барабинск, Путевая, д. 18 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Город Барабинск Новосибирской области имеет железнодорожный вокзал. Здание имеет оригинальную архитектуру, отличное состояние, большую площадь. Можно приобрести билеты в кассе или же просмотреть расписание поездов и электричек на табло электронного типа. 

  • Карасук, ул. Демьяна Бедного посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (38355) 7-22-53

    В городе Карасук есть железнодорожный вокзал. Работает вокзал круглосуточно и ежедневно. Заказ билетов можно осуществлять, как в кассах, так и по контактному номеру телефона или же онлайн. Через станцию проходят поезда, следующие во Владивосток, Новосибирск, Благовещенск, и Москву. Большинство рейсов ходит только в определенные дни, а также расписание подвержено частому изменению, поэтому узнавать информацию о наличии рейсов и времени их прибытия необходимо заранее. 

  • Татарск, пл. Привокзальная, д. 5 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (38364) 6-38-38

    Железнодорожная станция Татарск расположена в Новосибирской области в городе Татарск и входит в состав Западно-Сибирской железной дороги. Расстояние от Новосибирска до вокзала составляет 443 километра. От Татарска отправляются грузовые и пассажирские поезда.

  • Купино, ул. Железнодорожная, д. 22 посмотреть карту
    0 м до центра города

    В городе Купино имеется свой ж/д вокзал. Работает железнодорожная станция каждый день с 08:30 утра до 23:30 вечера, с перерывами. Здание вокзала оборудовано небольшим залом для отдыха и ожидания, несколькими кассами, а также информационным бюро. Сам вокзал находится на юго-западной окраине города, недалеко от пересечения улицы Железнодорожная и улицы Советов, рядом с городской парковой зоной.

  • Болотное, ул. Вокзальная, д. 1а посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (38349) 2-20-87

    В городе Болотное имеется свой собственный жд вокзал, который находится рядом с железнодорожной станцией «Болотная». Адрес вокзала: улица Вокзальная, дом 1А. Время работы: 24 часа в сутки. Здание железнодорожного вокзала находится чуть севернее железнодорожной линии и станции. Около вокзала расположена городская автостанция, поэтому добраться до него довольно просто при помощи городских автобусов. На соседней улице имеется стоянка такси. 

  • Искитим, ул. Стационная, д. 25 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (38343) 2-30-47

    В городе Искитим есть железнодорожный вокзал. Работает станция в круглосуточном режиме, как и остальная инфраструктура, в том числе справочная и касса пригородных направлений. Найти железнодорожный вокзал можно немного севернее центрального района, около городского сквера и железнодорожной станции. Здесь же расположена стоянка такси и железнодорожная поликлиника.

  • Автовокзал Бердск
    Плохо
    2.0
    Бердск, ул. Вокзальная, д. 52 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (953) 809-67-89

    Автовокзал в Бердске действует с 1962 года. Сам Бердск небольшой город на западе Новосибирской области. Как добраться до автовокзала в Бердске? Из самого Новосибирска можно доехать на электричке, которая идет до города чуть более часа, ежедневно ходят маршрутные такси и пригородные поезда. Также налажено автомобильное сообщение, и до автостанции можно доехать по Федеральной автомобильной дороге М52. 

  • Новосибирск, пр. Красный, д. 4 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (383) 223-25-00

    Автовокзал г. Новосибирска был построен в 1964 году. На сегодняшний день запланирована его реконструкция, после которой терминал будет состоять из 3 основных корпусов. Ожидается, что основная площадь вокзала будет увеличена более чем в 1,5 раза. Дополнительно будут построены 2 новых здания, в которых будут размещены современные кафе, комфортабельная гостиница, а также несколько офисных помещений экскурсионных и туристических фирм.

  • Обь, ул. Пушкина, д. 125 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (38584) 2-21-02

    Автовокзал принадлежит городскому муниципальному автотранспортному предприятию и производит транспортировку пассажиров из алтайского края, Каменского района, новосибирской области и Казахстана. Ближайшими аэропортами к автовокзалу являются Толмачево и Аэропорт Барнаула.

  • Карасук, ул. МПС, д. 11 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (34388) 2-19-55

    В городе Карасук имеется автостанция. Работает автостанция с семи сорока утра до восьми пятнадцати вечера. В здании автовокзала пассажиры могут ожидать прибытия автобусов, воспользовавшись сидениями в зале для ожидания, покупка билетов осуществляется там же. Кроме этого, в автовокзале имеется туалет и терминал оплаты. От автостанции отходят автобусы, с помощью которых можно доехать до Екатеринбурга, а также в пригородные поселения. Имеется ежедневный рейс в Новосибирск. 

  • Татарск, ул. Привокзальная, д. 5 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (38364) 2-11-40

    Автовокзал в городе Татарск расположен в одном здании с железнодорожным вокзалом. Автостанция соединяет автобусным сообщением Татарск с близлежащими поселениями, например, с Киевкой, Новопокровкой, Козловкой. Автовокзал оборудован местами для отдыха, камерами для хранения ручной клади, кассами, а также информационным бюро и звуковой системой оповещения. 

  • Куйбышев, ул. Маяковского, д. 59 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (38362) 6-49-62

    Автовокзал в городе Куйбышев, в Новосибирской области находится центре. Внутри работают кассы, в которых можно приобрести билеты на рейсовые автобусы, отправление которых происходит не только с данного автовокзала, но и с других автовокзалов страны. Это очень удобно для всех пассажиров, если с автовокзала Куйбышева нельзя добраться в нужную точку. Также в кассах можно приобрести билеты предварительно или забронировать их на необходимый рейс.

  • Купино, ул. Железнодорожная, д. 22 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (38358) 2-34-16

    В городе Купино имеется свой автовокзал. Работает автостанция каждый день с 06:00 часов утра до 20:00 часов вечера. Автовокзал обслуживает в основном городское сообщение, но также имеется несколько рейсов, которые обслуживают близлежащие поселения. Кроме этого, через вокзал проходят автобусы, следующие в такие города, как Новосибирск, Екатеринбург.

  • ул. Чкалова, д. 5 посмотреть карту
    0 м до центра города

    На территории поселка автобусное сообщение осуществляется собственным автовокзалом. Ежедневно отсюда отправляются рейсы не только в соседние поселка, но и города административного значения. Само здание находится на одной из главных улиц поселка, что позволяет без затруднений сюда добраться. Для пассажиров внутри обустроено все, что необходимо во время ожидания.

  • Довольное, ул. Кирова, д. 35 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (38354) 2-11-35

    Автовокзал села Довольное расположен в самом центре населенного пункта. Купить билеты на рейс возможно в кассах автовокзала, а узнать расписание движения общественного транспорта вы сможете по телефону. Также по номеру телефона лучше заранее узнавать режим работы касс. 

  • 0 м до центра города

    Бугры это поселение расположенное практически в пригороде Новосибирска, именно поэтому в нем отсутствует автовокзал, а есть только автобусная остановка. Ее возвели еще в советское время, и с тех пор она практически не менялась. Только к юбилею поселения ее обновили, добавив современные навесы и скамьи. Через нее проходят следующие маршруты: «Новосибирск – Бугры», «Бердск – Бугры», «Обь – Бугры», «Кольцово – Бугры», «Краснообск – Бугры»

  • Красный Восток посмотреть карту
    0 м до центра города

    Остановка Красный Восток расположена на Ордынском шоссе в пятнадцати километрах от Новосибирска. Доехать до скромной остановки можно практически любым транспортом.

  • 0 м до центра города

    Мирный – это небольшой поселок в Новосибирской области. Автостанции в поселке нет, вместо нее имеется центральная остановка, через которую ходят автобусы, соединяя деревню с областным центром. Автобусы через деревню ходят мало комфортабельные и оставляют не очень положительное впечатление. Но добраться до более-менее цивилизованного мира можно, тем более что это не займет много времени. 

Вокзалы Новосибирской области
24 объекта
Проверка брони
Мой поиск