Добавить объект размещения

Инфраструктура Орловской области

16 объектов посмотреть карту
  • Орел, ул. Ленина, д. 45 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан «Tales» находится в Советском районе Орла. Зайдя сюда, вы попадете в другой мир, где будете окружены вниманием, интересным интерьером и вкусными блюдами от шеф-повара. В меню можно будет встретить такие блюда, как салат со спринг уткой, томатный суп с креветкой, кальмар с белыми грибами и муссом из угря, стейк Рибай, баскский чизкейк с кокосовой стружкой и многое другое.

  • Орел, ул. Ленина, д. 19 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бар Dirty Boots расположен в Советском районе города Орел. Гостей ждет приятная атмосфера ирландского паба, пенные напитки и вкуснейшие закуски. Днем здесь подают бизнес-ланчи, а в теплое время года работает открытая терраса.

  • Орел, наб. Дубровинского, д. 86 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан Ривьера расположен на берегу реки Ока. В меню представлена авторская кухня, а минималистичный интерьер располагает к приятному времяпрепровождению. В ресторане проводят винные дегустации, музыкальные вечера, творческие встречи и танцевальные вечеринки. Обязательно стоит попробовать каре ягненка, салат с угрем, авокадо и свежими огурцами в имбирной сметане.

  • Орел, ул. Ленина, д. 19 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бар Дюбонне находится в центре Орла. Атмосферное заведение оформлено в стиле аптекарской лавки: оформление меню в виде рецептов, винтажные стулья и кассовый аппарат. Бар идеально подходит для приятного вечера в любимой компании под звуки хорошей музыки. Меню представлено французской кухней. Стоит попробовать равиоли из сморчков и луковый суп.

  • Орел, ул. Максима Горького, д. 42 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (4862) 43-24-44

    Арбитражный суд Орловской области существует с 1992 году, когда был образован Постановлением Верховного Совета РФ №2970-1. Арбитраж как таковой существует в России с 1922 года, однако его функции значительно отличались от современных. Орловская область ведет свое существование с 1937 года. Тогда же и был создан Орловский Госарбитраж. Он занимался разрешением споров в сфере машиностроения, связанные со строительством и поставками продукции. 

  • Орел, наб. Дубровинского, д. 62 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан «LevOne» располагается на набережной реки Ока, в самом центре города Орел. Здесь вы можете попробовать авторские блюда от шеф-поваров, отведать сытные бизнес ланчи, вкусно поужинать, отметить корпоратив или день рождения и просто насладиться приятным вечером в компании друзей. Изысканное меню включает в себя необычные салаты и закуски, горячие блюда и супы, пасту, пиццу и хачапури, изумительные десерты и всевозможные коктейли.

  • Орел, ул. Фомина, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Столовая «Сели Поели 57» располагается в центре Орла и в двух шагах от остановки общественного транспорта «Сквер Танкистов». Здесь каждый желающий сможет отведать свежую и вкусную еду как на завтрак, так и на обед или ужин. Широкий ассортимент блюд порадует любого посетителя. 

  • Орёл, ул. Ломоносова, д. 6 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Развлекательный центр «Сласти парк» расположен в Орле, на втором этаже ТЦ «Модус». Это большая детская зона для игр и развлечений, наполненная игровым городком с горками и качелями, батутами, сухим бассейном, тарзанками и многим другим. В центре также проводятся Дни рождения с шоу и услугами аниматоров.

  • Орел, ул. Герцена, д. 6 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Столовая «Жили-Были» расположена в центре Орла. Это популярное заведение, где можно вкусно и недорого поесть. В меню представлены разнообразные блюда на любой вкус: мясные и овощные, горячее, десерты и многое другое. Интерьер выдержан в стиле старинного русского трактира: деревянная мебель, печка, декоративные окошки. Здесь можно не только сытно пообедать, но и заказать полноценный банкет в одном из трех банкетных залов столовой.

  • Орел, ул. Русанова, д. 21А посмотреть карту
    0 м до центра города

    «Цоколь» — ресторан американской и европейской кухни, расположенный в центре Орла. Гостей ждут сочные бургеры, аппетитное барбекю, итальянские пиццы, горячие блюда и салаты. Заведение подходит для разных поводов: дружеские посиделки, семейные вечера с детьми, торжественные мероприятия и корпоративы. Интерьеры выполнены в стиле Дикого Запада и пропитаны дружелюбной атмосферой. Имеется отдельный зал для праздников с детской комнатой и летняя веранда.

  • Орел, ул. Автовокзальная, д. 77Б посмотреть карту
    0 м до центра города

    Стрелковый клуб «Flagman» в Заводском районе Орла имеет большой оружейный арсенал, только качественное оборудование и опытных инструкторов. Место отличной подойдет для всех желающих пострелять, занятие тут найдет себе как новичок, так и профессионал в этом деле.

  • Орел, ул. Ленина посмотреть карту
    0 м до центра города

    Улица Ленина - пешеходная улица города Орла. На протяжении всей улицы расположены кафе, рестораны, магазины, госучреждения, деловые центры, кинотеатры, зоны отдыха с лавочками.

  • Болхов, ул. Первомайская, д. 32 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Режим работы: ежедневно с 10:00 до 23:00.

  • Мценск, ул. Гагарина, д. 70/1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    График работы: ежедневно 10:00-22:00. 

  • 0 м до центра города
  • 0 м до центра города
Инфраструктура Орловской области
16 объектов
Проверка брони
Мой поиск