Добавить объект размещения

Отдых в Поволжье

Популярные места отдыха
  • Успенский кафедральный собор, Астрахань Астрахань (161 отель)
  • Курумоч Курумоч (8 отелей)
  • Ахтубинск Ахтубинск (15 отелей)
  • Новочебоксарск Новочебоксарск (7 отелей)
  • Вольск Вольск (16 отелей)
  • Конаково Конаково (24 отеля)
  • Балаково Балаково (44 отеля)
  • Балашов Балашов (9 отелей)
  • Пристанное Пристанное (16 отелей)
  • Затон Затон (7 отелей)

Фотографии Поволжья

Отдыхать на бескрайних просторах России в наше время становится все более популярным. Это может быть отдых с друзьями или с детьми, но все же он оказывается удивительным и неповторимым. В Россию приезжают, как простые любители путешествий, так и состоятельные люди, которые уже побывали во многих странах, но все же ищут что-то необыкновенное и неизведанное.

Самым привлекательным можно назвать отдых в Поволжье, в Самарской области. Именно там природная красота сочетается с невероятным комфортом цивилизации. В этой местности имеется немало туристических баз, где можно отлично провести время. Все базы этой области расположены в самых живописных уголках. Приезжая в этот край туристы могут запросто забронировать номер в отеле. К их услугам одноместные, двухместные номера, а также можно снять жилье на сутки или так, как будет выгодно самим клиентам. Все базы для отдыха на территории Самарской области в основном расположены в красочных природных местах.

Пышные лесные участки, огромные поля, березовые рощи, полноводные речки – вся эта красота не может не очаровывать и не вдохновлять туристов на отдых в Поволжье. В этой местности популярность обрели такие занятия, как: охота, рыбалка, наблюдение за животными на автомобильном транспорте, романтические прогулки пешком, поездки по удивительным местностям. Огромный успех также имеет организация круизов по реке Волге. В Поволжье могут найти для себя увлекательные занятия и любители активного отдыха. А тем, кто мечтает о романтике, можно снять домик на берегу реки и наслаждаться тишиной вместе с любимым человеком. Разве это не рай?

Поволжье подходит для отдыха с детьми. Подробнее
Поиск отеля
Даты заезда и выезда:
Взрослых и детей:
Упорядочить:
Искать:

Популярные гостиницы Поволжья

Гостевые дома Поволжья

Отзывы отдыхающих

4.4
Средняя оценка
Хорошо
На основании 2436 отзывов и 7552 оценок
Фотографии гостей:
  • Р
    Роман
    23 Апр 2024
    Москва, Россия
    3.0
    Оценка
    Нормально
    Довольно много разнообразной архитектуры, особенно сталинского ампира, модерна. Музеи откровенно слабоваты, интересен лишь мотомузей и немного музей А. Толстого. Чудовищно неудобная транспортная система при громадных расстояниях между хаотично разбросанными объектами. Метро идёт поперёк всех возможных туристических маршрутов. Электрички отменяются и переносятся постоянно, без отражения изменений. в громадных количествах. Много столовых. В целом, город довольно интересен, но неудобен.
    Проживал(а) в: Гостиница Ариадна (Самара), 18 апреля 2024 (5 дней)
  • А
    Александр
    23 Апр 2024
    Санкт-Петербург, Россия
    4.0
    Оценка
    Хорошо
    Красивый город
    Доброжелательные жители. Помогут, подскажут. Великолепная набережная. Много новостроек, но архитектурный стиль центра немного удручает. Старинные здания (каменные) лучше бы сохранить.
    Проживал(а) в: Гостиница СамаРА (Самара), 22 апреля 2024 (1 день)
  • Ю
    Юлия
    23 Апр 2024
    Санкт-Петербург, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Мне все понравилось. Чистота города бросается в глаза. А ваши субботники это отдельная тема. Не просто прибрать земляной покров от мусора. Очищаются каналы, ремонтируются внешние виды домов)))) Много чего понравилось. Хочется к вам переехать и стать частью этого замечательного города)))
    Проживал(а) в: Rush in aparts Гаяз (Казань), 20 апреля 2024 (2 дня)
  • А
    Александр
    22 Апр 2024
    Анапа, Россия
    3.0
    Оценка
    Нормально
    Саратов
    Стыдно за городское и областное руководство - дороги отвратительные сплошные ямы. Как только въехали в Свмарскую область увидели что дороги не сравненно лучше. Удивило, что ВСЕ дорогие автомобили с красивыми номерами - это бросается в глаза и не лучшим образом характеризует власти города
    Проживал(а) в: Гостиница Панда-Сити (Саратов), 21 апреля 2024 (1 день)
  • Г
    Галина
    22 Апр 2024
    Санкт-Петербург, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Милая Казань
    Прекрасный город для туриста! Есть где погулять, есть где жить, много красивых зданий, особенно в историческом центре, вкусно и недорого! Единственное, чего мне не хватало - вкусного кофе! Везде, где я покупала кофе, он был жиденьким. Когда уехала к себе в Краснодар, сразу на вокзале купила кофе -ммм, плотный вкус, насыщенный кофе! А так все в Казани прекрасно! И люди тоже!
    Фото, оставленные пользователем:
    Проживал(а) в: Мини-отель На Профсоюзной (Казань), 13 апреля 2024 (1 день)

Достопримечательности Поволжья

Проверка брони
Мой поиск