Добавить объект размещения

Инфраструктура Адыгеи

25 объектов посмотреть карту
  • Отлично
    5.0
    Даховская, ул. Горького, д. 6 посмотреть карту
    0 м до центра города

    График работы: ежедневно 10:00-20:00.

  • Каменномостский посмотреть карту
    0 м до центра города

    Хаджохская теснина славится широким песчаным пляжем с кристально-чистыми водами протекающей Белой реки. Он расположен в ущелье, неподалеку от тропы в Хаджохскую теснину, поэтому отыскать излюбленное туристами и местными жителями место не составит большого труда. Пляж со всех сторон окружен отвесными скалами и лесным массивом; посетители могут не только искупаться, но и сделать памятные снимки на фоне живописных пейзажей. 

  • 0 м до центра города

    Трассы в окрестностях горнолыжного комплекса «Азиш-Тау». Здесь созданы все условия для поклонников этого вида спорта. Гостям предоставляется любое спортивное снаряжение, в том числе горнолыжный инвентарь. Функционирует подъемник бугельного типа длиной 600 метров.

  • 0 м до центра города

    Савранская Канатная Дорога — канатная дорога, поднимающая туристов на вершину хребта Уна-Коз. С вершины открывается роскошный вид на реку и на хребет Азиш-Тау. Поднявшись на вершину, гости смогут посетить целый комплекс достопримечательностей: несколько пещер, среди которых известная пещера Желаний, скалу Чертов палец и многое другое. Путешествие по канатной дороге не требует особой физической подготовки; этот вид развлечения подойдет любому туристу и оставит в массу положительных эмоций. 

  • Даховская, ул. Совеская посмотреть карту
    0 м до центра города

    По улице Советская в Даховской станице расположился славный Национальный музей Адыгеи. Недалеко от музея по этой же улице есть и другие достопримечательности станицы, такие как: Соборная мечеть, памятник «Единение и Согласие». Также на этой улице разместился и дом культуры, где можно прекрасно провести время гостям и местным жителям станицы.

  • Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 15 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8772) 52-63-34

    В многоуровневой системе арбитражных судов, Арбитражный суд Республики Адыгея располагается на первой ступени. Деятельность данного суда уполномочена законом от 28 апреля 1995 года. В его компетенцию входит рассмотрение всех вопросов, которые находятся в подведомстве арбитражных судов Российской Федерации. Дела, которые подлежат рассмотрению Высшим Арбитражным Судом Российской Федерации, адыгейским арбитражным судом рассмотрены быть не могут.

  • 0 м до центра города

    Ресторан Мэздах расположен в городе Майкоп. В меню преимущественно кавказская кухня: вкуснейшие закуски, сочное мясо, лепешки, пироги, лобио и многое другое. В теплое время года работает открытая терраса с красивым видом.

  • Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 61 посмотреть карту
    0 м до центра города

    История концертного зала «Нальмэс» началась в 1953 году. Здание, в котором располагается зал, является памятником архитектуры, и находится на одной из центральных улиц города.

  • Майкоп, ул. Пионерская, д. 379а посмотреть карту
    0 м до центра города

    Режим работы:

    • Пн-Пт с 09:00 до 17:00
    • Сб с 09:00 до 15:00
    • Вс выходной
  • Хамышки, ул. Мира, д. 5Г посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан «Династия» расположен в селе Хамышки, на территории одноименного отеля. Это одно из лучших заведений Адыгеи, в котором представлены авторские блюда от шеф-повара Дениса Сагова с основными сезонными позициями. Вас ждут блюда европейской кухни с национальными адыгейским колоритом, яства, приготовленные на огне и в печи, позиции для приверженцев правильного питания, деликатесы и десерты, широкая барная карта с напитками от освещающих до согревающих. На втором этаже здания ресторана разместился караоке-зал с террасой. Там можно вкусно поужинать, весело провести время и, конечно же, спеть.

  • Каменномостский, ул. Мира посмотреть карту
    0 м до центра города

    Одна из главных улиц поселка Каменномостский, улица Мира может похвастаться расположенным на ее территории гостевым домом «Лагонаки», работники которого всегда рады гостям и готовы показать свое гостеприимство, высочайший сервис. По улице размещено также немало уютных кафе и супермаркетов, в которых найдется продукция под любой запрос. Есть здесь также и развлекательные комплексы, много экскурсионных объектов. Гости могу воспользоваться самыми различными видами отдыха: покататься на внедорожниках, прогуляться верхом на лошадях, заняться рафтингом, спуститься на плато Лагонаки.

  • Хамышки, ул. Мира посмотреть карту
    0 м до центра города

    Поселок Хамышки является самым уникальным по своему месту расположения и климату. Это небольшое село, в котором сосредоточено немало улиц, а на каждой из них имеется какая-либо достопримечательность, памятное место, культурный заповедник и многое другое. Так, по улице Мира располагаются турбазы: «Жемчужина в Адыгее», база отдыха «У Абдулаха», «Скала Монах». Климат здесь удивительный, так сказать золотая середина. Здесь не может встретиться слишком высокая или низкая температура. Сюда люди приезжают отдохнуть и наполнить свои легкие горным воздухом этих чудных мест.

  • Лаго-Наки, Отель Азиш-Тау посмотреть карту
    0 м до центра города

    Трасса предназначена в первую очередь для начинающих и тех, кто предпочитает отдыхать на горнолыжных курортах вместе с детьми. Здесь самой природой созданы условия для уменьшения риска травматизма. Достаточно пологий склон обеспечивает «мягкий» спуск, во время которого можно отработать технику движений. Дополнительный плюс – отсутствие на пути лыжника крупной растительности, камней и других естественных препятствий. Дорога вниз абсолютно свободна от подобных помех. Протяженность трассы 200 метров.

  • Майкоп, ул. Первомайская посмотреть карту
    0 м до центра города

    Первомайская — одна из главных улиц в Майкопе. Находится на пересечении с улицами Шовгенова, Гагарина и Краснооктябрьской, а также начинается с улицы Железнодорожной и заканчивается улицей Карла Маркса. Обычная улица с оборудованным тротуаром, где можно пройтись или покататься на велосипеде.

  • Адыгея, п. Цветочный посмотреть карту
    0 м до центра города
  • Тульский, ул. Ленина посмотреть карту
    0 м до центра города

    От Первомайского переулка в Тульском начинается улица Ленина, заканчивается она переходом в Советскую улицу. Название свое она получила в честь советского вождя и революционера В.И. Ленина. Ее пересекают множество мелких улочек, а в длину она самая большая и длинная в поселке.

  • Майкоп, ул. Краснооктябрьская посмотреть карту
    0 м до центра города

    Краснооктябрьская улица является самой большой и главной в Майкопе. Ее протяженность составляет 2,5 километра, а ширина 40 метров. Здесь находятся магазины, кафе, салоны красоты, автосервисы, торговые центры. Это достаточно оживленная улица с большим транспортным потоком, при этом движение редко бывает затруднено. Здесь есть автобусная остановка и парковочные места. 

  • Лаго-Наки, Нежный посмотреть карту
    0 м до центра города

    Территория принадлежит туристическому комплексу «Нежный». База находится в Апшеронском районе на 21 километре дороги Майкоп – Дагомыс. Длина трассы не превышает 1000 метров. Подъемник отсутствует. Трасса отличается пологим склоном, поэтому прекрасно подходит для туристов, которые отдыхают с детьми. Профессионалам на этом склоне не будет хватать скорости и сложных перепадов высоты.

  • 0 м до центра города

    На краю туристической зоны «Лагонаки» вдали от популярных маршрутов вы сможете провести отличный горнолыжный отдых, в чём вам поможет местный одноимённый бугельный подъёмник. Бугель «Лагонаки» сможет доставить туристов на любой местный склон в районе 300 метров. Относительно короткий маршрут, большое количество бугельных люлек и скорость движения, составляющая 2 м/с, обеспечивают высокую пропускную способность в 250 человек в час, а значит, вам не придётся ждать в очереди чтобы совершить пятиминутный спуск.

  • Лаго-Наки, Отель Азиш-Тау посмотреть карту
    0 м до центра города

    В районе гостиницы Азиш-Тау располагается самый большой бугельный подъёмник всего горнолыжного курорта Лаго-Наки. Он располагается в самом оживлённом районе этой туристической зоны, поэтому с технической точки зрения является наиболее совершеннымм.

Инфраструктура Адыгеи
25 объектов
Проверка брони
Мой поиск