Добавить объект размещения

Вокзалы Хакасии

7 объектов посмотреть карту
Список железнодорожных и автовокзалов Хакасии с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • Железнодорожный вокзал Абакан
    Нормально
    3.0
    Абакан, ул. Вокзальная, д. 17 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3902) 29-41-00

    Железнодорожный вокзал города Абакан является одной из самых важных железнодорожных станций Красноярской железной дороги. Она находится на расстоянии 4264 километра от Москвы. В Абакане с 1926 года существует железнодорожное сообщение со столицей. Железнодорожный вокзал принимает и обслуживает поезда дальнего следования, которые курсируют во многие города России. Также существует пригородное сообщение. Сегодня здание Абаканского железнодорожного вокзала предоставляет пассажирам залы ожидания различного уровня комфортности, камеры хранения, как для ручной клади, так и для крупногабаритного багажа, комната творческого развития ребенка, информационное табло.

  • Абакан, ул. Тараса Шевченко, д. 62 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3902) 22-37-08

    Абакан – это небольшой город, который является столицей далекой Республики Хакасии. Несмотря на свою удаленность от Центральной части России, город весьма популярен среди командировочных людей, поток которых в город только растет. Именно поэтому в Абакане налажено транспортное сообщение. Исключением не стал и автовокзал, расположенный в тихом районе города.

  • 0 м до центра города

    Небольшой город населением более 4000 чел, расположенный на юге от г. Саяногорск (11 км по трассе Р411). Рядом с городком расположена река Енисей. В городе нет развитой инфраструктуры, здесь нет автовокзала, есть речка, свежий воздух и природа, что привлекает многих. Транспортное сообщение осуществляется при помощи специально отведенной площадки, на которой делает остановку проходящий автотранспорт.

  • Абаза, ул.Вокзальная, д. 3 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (39047) 2-44-43

    Двухэтажное здание автовокзала города Абаза соответствует всем необходимым требованиям, предъявляемым к станциям крупных городов. Месторасположение его находится за чертой города, что позволяет быстрее выбраться на трассу, не петляя по улицам города, и не попадая в многочисленные пробки.

  • Саяногорск, мкрн. Енисейский, д. 9 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (39042) 6-05-28

    Автовокзал Саяногорска находится в Енисейском микрорайоне. Работает автовокзал ежедневно и круглосуточно, что позволяет пассажирам узнать в любое время суток ближайший рейс в интересующий их пункт направления. Саяногорск - это город который находится в Республике Хакасия, по площади занимая почетное третье место по региону. Город расположен в 45 км от Ж/Д станции Камышта.

  • 0 м до центра города

    Приисковое – маленькое село, которое расположилось в Орджоникидзевском районе в Хакасии. С каждым годом население в нем уменьшается, а на сегодня составляет чуть более 400 человек. В населенном пункте нет собственного автовокзала, а высадка и посадка пассажиров осуществляется на небольшой остановке. Внешне она напоминает типичное строение прямоугольной формы с крышей. Внутри имеется небольшая лавочка для удобства пассажиров.

  • 0 м до центра города

    Поселок Кибик расположился у берега реки Енисей. С юга его окружает национальный парк Шушенский бор. Сам поселок является небольшим. Через него проходят автобусы, следующие транзитным путем по местным населенным пунктам оканчивая свой маршрут в Саяногорске. В этом поселке нет собственного автовокзала, так как население его не многочисленно. Для автобусов оборудована специальная остановка, расположенная в центре села.

Вокзалы Хакасии
7 объектов
Проверка брони
Мой поиск