Добавить объект размещения

Вокзалы Кабардино-Балкарии

10 объектов посмотреть карту
Список железнодорожных и автовокзалов Кабардино-Балкарии с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • Железнодорожный вокзал Нальчик
    Хорошо
    3.5
    Нальчик, ул. Осетинская, д. 132А посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8662) 77-51-72

    Железнодорожный вокзал города Нальчик является конечной станцией Северо-Кавказской железной дороги и находится в центре города, на Привокзальной площади. В 1913 году было построено первое здание вокзала, когда в город была проложена отдельная линия железной дороги. Здание было сильно повреждено в ходе Второй Мировой Войны. В послевоенные годы было возведено новое четырехэтажное строение вокзала в стиле сталинского ампира. На фасаде здания расположены десять величественных колонн, дополняет великолепие башня со шпилем. Вокзал является одним красивейших зданий города. В 1960 году на станцию «Нальчик» прибыл первый поезд, следующий из Москвы.

  • Майский, ул. Железнодорожная, д. 120 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Железнодорожная станция Майского носит название «Котляревская» и входит в состав Северо-Кавказской железной дороги. Здание вокзала представляет собой типичное одноэтажное строение, которое подразделяется на несколько зон. При входе расположены кассы, продающие билеты, как на пригородные электрички, так и на поезда дальнего следования. Узнать информацию о времени отправления того или иного поезда можно на большом стенде. Так в пределах вокзала функционирует справочное бюро.

  • Прохладный, ул. Вокзальная, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (86631) 5-74-16

    В Прохладном есть железнодорожный вокзал. Режим работы: ежедневно, круглосуточно. Через ж/д станцию «Прохладная» проходят поезда, следующие в такие города, как Минеральные воды и Нальчик. Сама станция находится в восточном районе города. Вся инфраструктура, которая может понадобиться туристам, находится в центре города. До него можно добраться с помощью городских автобусов или маршрутных такси, а также воспользовавшись такси, стоянка которых находится неподалеку.

  • Терскол, ул. Эльбрусская посмотреть карту
    0 м до центра города

    Данный автовокзал на сегодняшний день является одним из доступных и очень удобных для путешествия, в этот регион со всех других областей, а также республик Российской Федерации. Он построен по последнему слову техники. Учитывая тот факт, что сюда приезжает очень много туристов, инфраструктура была подготовлена как раз под таких пассажиров. Здесь есть залы ожидания, много кассовых окон. Они позволят туристам без проблем и без больших очередей купить себе билет на любой автобус, отправляющийся отсюда. 

  • Нальчик, ул. Темрюка Идарова, д. 124а посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8662) 91-59-53

    Автовокзал города Нальчика имеет статус междугороднего и был введен в действие в 1979 году и по настоящее время исправно выполняет свои функции, справляясь с довольно большим пассажиропотоком. Основными предоставляемыми услугами являются - осуществление пассажирских перевозок и их багажа в междугородном сообщении с использованием автобусов транспортных предприятий и стороннего транспорта на договорной основе. 

  • Тегенекли, ул. Идарова посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8662) 91-59-23

    Данный городок находится в Кабардино-Балкарии. А это горная местность. Здесь расположен небольшой автовокзал. Сюда съезжаются очень много туристов, любящих покататься на горных лыжах. Соответственно, и условия пребывания для них сделаны хорошие. Имеется небольшое здание вокзала, где люди могут подождать в комфортных условиях свой автобус. Ещё здесь присутствует несколько кассовых окон. Это необходимо для того, чтобы люди не создавали очередь и могли без проблем купить себе билет на любое направление. 

  • 0 м до центра города
    Телефон: +7 (86634) 2-45-70

    В городе Тырныауз имеется остановка, расположенная на Эльбрусском проспекте, рядом с администрацией города, кроме этого рядом находится Дворец культуры имени Кулиева. Остановка имеет табло с расписанием, а также крытую площадку с местами для сидения. Обслуживается автобусная остановка автовокзалом, который расположен в городе республиканского значения – Баксан. С автобусной станции «Баксан» осуществляется в основном городское и пригородное сообщение с близлежащими поселениями. Кроме этого, имеются транзитные рейсы, с помощью которых можно попасть в Нальчик, Ставрополь, Владикавказ, Краснодар, а также в другие крупные города России.

  • Терскол, Трасса А-158 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8662) 91-59-23

    Приэльбрусье – курортная зона в Кабардино-Балкарии у подножья Кавказках гор. Это местность, куда съезжаются тысячи альпинистов и любителей горнолыжного спорта. Добраться в Приэльбрусье не проблематично. Недалеко находится много крупных городов, которые имеют развитую инфраструктуру и в которые можно добраться с любых уголков страны. Ближайшие автовокзалы находятся в таких городах как Нальчик, Минеральные воды, Пятигорск, Прохладный и в самом Терсколе. 

  • Майский, ул. 9 Мая, д. 162 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (86633) 7-17-68

    В городе Майский есть автостанция. Автовокзал открыт с 06:00 часов утра до 19:00 часов вечера. Автобусы автостанции осуществляют в основном движение по городским маршрутам, а также соединяет город и пригородные поселения. Через автовокзал проходят автобусы, которые направляются до Волгограда, Владикавказа, Буденновска и в Прохладный.

  • Прохладный, ул. Гагарина, д. 38 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (86631) 4-24-83

    В Прохладном есть автовокзал. Режим работы: с 06:00 утра до 19:30 вечера. Через автостанцию проходят автобусы, следующие в такие города, как Минеральные воды и Нальчик. Сама станция находится в северном районе города, который называется микрорайон Городского Рынка. Вся инфраструктура, которая может понадобиться туристам, находится в центре города. До него можно добраться с помощью городских автобусов или маршрутных такси.

Вокзалы Кабардино-Балкарии
10 объектов
Проверка брони
Мой поиск