Добавить объект размещения

Вокзалы Республики Саха

11 объектов посмотреть карту
Список железнодорожных и автовокзалов Республики Саха с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • Нерюнгри, ул. Привокзальная, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: 8 (800) 775-00-00

    Железнодорожная станция Нерюнгри, официальное название Нерюнгри - Пассажирская, расположена на территории Республики Саха Дальневосточного федерального направления. Относится к Тындинскому отделению железной дороги. Номер (код) платформы: ЕСР 912006. Станция сдана в эксплуатацию в двадцатом веке в середине семидесятых годов.

  • Алдан, ул. Космачева, д. 20 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (41145) 3-26-35

    Железнодорожный вокзал появился в Алдане в 2009 г., когда прокладывалась Амуро-Якутская магистраль. Изначально через станцию ходил только один поезд. На сегодняшний день вокзал принимает более 10 поездов. Для удобства пассажиров обустроены залы ожидания и билетные кассы. Рядом с вокзалом работает продуктовый магазин. От вокзальной станции идут поезда на Москву, Благовещенск, Хабаровск и другие города.

  • Якутск, ул. Октябрьская, д. 24 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (4112) 36-47-66

    Автовокзал имеет удобное месторасположение в центре города. С терминалов автовокзала осуществляются регулярные междугородные рейсы в улусы республики, осуществляет рейсы по дачным маршрутам, а также в другие города России. Способ оплаты билета – только наличный расчет. Добраться до автовокзала можно следующими городскими маршрутами - № 6, 8, 20,41, 101.

  • Нерюнгри, пр. Ленина, д. 6 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (41147) 4-23-92

    Автовокзал в Нерюнгри играет ключевую роль в развитии туризма города. Каждый день с автовокзала осуществляются рейсы по всей России и за рубеж. На автовокзале созданы все условия для того, чтобы люди, которые отправляются в путешествие, или только приезжают в город, чувствовали себя уютно и комфортно. Прежде всего автовокзал отличается своей пунктуальностью. Автобус, назначенный на одно время, обязательно будет реализован в свое время, что крайне удобно для ожидающих рейс пассажиров.

  • Алдан, ул. Металлистов, д. 3 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (41145) 3-57-01

    Вид автовокзала никак не соответствует нашим современным представлениям о таких местах. Одноэтажное хмурое здание с большими окнами, кажется, как будто какой-то пережиток советского прошлого ворвался в нашу жизнь и никак не хочет ее покидать. Но это лишь на первый взгляд. Замерзшему туристу на самом деле все равно, как выглядит автовокзал снаружи, если внутри ему есть где расположить ручную кладь, воспользовавшись камерой хранения, попить кофейку, воспользовавшись ближайшим автоматом, купить билет в любом направлении и присесть в томительном ожидании в удобное кресло. 

  • Мирный, ул. Королева, 1а посмотреть карту
    0 м до центра города

    В городе Мирный нет собственного крупного автовокзала. Имеется посадочная станция, которая обслуживается различными организациями, в том числе частного характера. У остановки есть встроенный зал ожидания. Там же можно найти всю необходимую информацию по рейсовым маршрутам и времени отправки. Посадка производится с посадочной платформы рядом со зданием. Ближайшая крупная автостанция расположена в городе Якутск. Автостанция осуществляет пригородное сообщение, но также имеются междугородние маршруты, например, Якутск-Намцы или Якутск-Майя.

  • Ленск, ул. Спортивная, д. 3 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (928) 834-79-29

    Данный автовокзал предлагает пассажирам уникальную возможность путешествия по многочисленным городам России. Благодаря автовокзалу Ленск каждый желающий может спланировать и осуществить поездку как в близлежащие сёла, так и на более дальние расстояния, в один из городов. Помимо прямой поездки выполняются также и пересадки, они своевременные, поэтому можно не беспокоиться о том, удастся ли успеть на следующий автобус. Описываемый автовокзал поможет добраться до многочисленных крупных городов, а благодаря наличию онлайн-табло на территории автовокзала есть возможность поинтересоваться всеми доступными маршрутами, а также временем их отправления. Помимо информационного табло можно позвонить по указанному номеру и задать интересующие вопросы относительного того или иного маршрута. 

  • 0 м до центра города

    В городе Усть-Мая нет собственного автовокзала, но имеется остановка, которая расположена на южной окраине поселения. Здесь делает остановку весь проходящий автотранспорт. Ближайшим автовокзалом является автостанция города Якутск. Режим работы: с пяти сорока утра до семи сорока вечера. Из Якутска имеются прямые рейсы в сторону крупных городов.

  • 0 м до центра города
    Телефон: +7 (41132) 4-36-49

    В городе Вилюйск имеется свой собственный автовокзал. Режим работы: с девяти десяти утра до семи пятнадцати вечера. С автовокзала осуществляется городское сообщение, но с помощью проходящих автобусов можно попасть в такие города, как Якутск и Верхневилюйск. Кроме этого, имеются рейсы, идущие до пригородных поселков. Так как почти все рейсы являются проходящими, то узнавать информацию о времени их прибытия и заказывать билеты необходимо заблаговременно. 

  • Покровск, ул. Притузова, д. 38 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (41144) 4-16-35

    В городе Покровск имеется небольшая автостанция. На автостанции также останавливаются проходящие автобусы, которые направляются в Якутск, Намцы, Сангар, Исить, Мохсоголлох и в другие крупные города региона. Билеты стоит заказывать заранее, так как некоторые маршруты бывают очень загруженными.

  • Витим, ул. Октябрьская, д. 7 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (41137) 2-44-93

    В городе Витим есть автовокзал. Время работы: с 10:00 утра до 17:00 вечера. Найти небольшую автостанцию можно недалеко от портовой зоны с причалом. В этом же районе находится городская школа. Вся основная инфраструктура города расположена в его центре, до которого можно дойти за пять минут или же доехать, воспользовавшись услугами местного такси. 

Вокзалы Республики Саха
11 объектов
Проверка брони
Мой поиск