Добавить объект размещения

Вокзалы Рязанской области

17 объектов посмотреть карту
Список железнодорожных и автовокзалов Рязанской области с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • Железнодорожный вокзал Рязань-1
    Хорошо
    4.3
    Рязань, ул. Вокзальная, д. 26А посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (4912) 76-13-00

    Железнодорожный вокзал «Рязань-1» относится к ветке Москва — Рязань — Кустарёвка. Это один из двух вокзалов города Рязань. Железнодорожная станция «Рязань-1» является первой остановкой на пути поездов дальнего следования, направляющихся из Москвы на Южный Урал, в Поволжье и Среднюю Азию. Современное здание железнодорожного вокзала было построено в конце 60-х годов ХХ века. Сегодня вокзал станции «Рязань-1» работает круглосуточно. Для пассажиров на вокзале функционируют камеры хранения, зал ожидания и несколько буфетов.

  • Касимов, ул. Набережная, д. 27 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (49131) 2-42-42

    Железнодорожная станция в Касимове не отличается большим пассажиропотоком, поэтому объем работ очень маленький и вокзал в этом городе мало комфортабельный без особых условий. Вокзал находится в поселке Касимов, который располагается на другом берегу Оки. Станция относится к тупиковой ветке, которая ведет от Касимова к Ушинскому.

  • Сасово, ул. Вокзальная, д. 25 посмотреть карту
    0 м до центра города

    В городе Сасово Рязанской области имеется свой железнодорожный вокзал. Работает станция с пяти часов утра до семи часов вечера. С города Сасово можно попасть во все крупные железнодорожные узлы европейской части России, в том числе в Рязань и Москву. Здание железнодорожного вокзала находится в юго-восточной части города, рядом с железнодорожной станцией и автовокзалом. В здании железнодорожного вокзала имеется все необходимое, в том числе банкомат и комната отдыха.

  • Скопин, ул. Ленина, д. 125 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Железнодорожные путешествия вот уже многие годы остаются самыми востребованными услугами среди населения. Практически во всех городах нашей страны есть вокзалы и станции для поездов. Скопин Рязанской области не является исключением из этого правила. Здание Скопинского железнодорожного вокзала сохранило свой внешний вид со времен постройки данного комплекса (с конца 19 века) и является памятником архитектуры. Вокзал находится неподалеку от автостанции (на территории одной площади с ней), что удобно для тех путешественников, которым необходима пересадка в Скопине.

  • Рыбное, ул. Железнодорожная, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (49137) 5-16-10

    В городе Рыбное есть ж/д вокзал. Работает вокзал круглосуточно и ежедневно. Заказ билетов можно осуществлять, как в кассах, так и по телефону или же онлайн. Через станцию проходят поезда, следующие в Рязань и Центральную Россию. Большинство рейсов ходит только в определенные дни, поэтому необходимо уточнять наличие свободных мест, а также междугородних маршрутов, заранее. Железнодорожный вокзал оснащен звуковой системой оповещения, банкоматами, зоной для отдыха пассажиров, а также комнатами отдыха.

  • 0 м до центра города

    Железнодорожная станция «Михайлов» является частью участка Московской дороги – Ожерелье-Павелец. Ее открытие состоялось еще в начале ХХ века, а на сегодня она считается важным железнодорожным узлом в крае, так как через ее территорию следуют как пассажирские поезда, так и грузовые составы. Здание вокзала состоит из двух этажей, в пределах которых расположились основные объекты инфраструктуры. 

  • Ряжск, ул. Вокзальная, д. 27 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (49132) 3-17-95

    В городе есть железнодорожный вокзал. Работает вокзал круглосуточно и ежедневно. Здание вокзала расположено около станции «Ряжск-1», в восточной части города. Он находится недалеко от пересечения улицы Вокзальная и улицы Грибоедова. Рядом с ним находится аптечный пункт, а также отделение Сбербанка и магазин продуктов. Через станцию «Ряжск-1» проходят поезда, которые следуют до крупных городов России, например, до Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Челябинска, Калининграда.

  • Рязань, Московское ш., д. 31 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (4912) 55-90-10

    На территории города Рязани функционируют два автовокзала, осуществляющих автобусные перевозки - «Центральный» и «Приокский», с 2011 года входящие в группу вокзалов ОАО «Пассажиравтосервис». В общей сложности компания насчитывает 4 автовокзала и более 20 пунктов продажи билетов, расположенных на территории города и области.

  • Касимов, ул. Советская, д. 132 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (49131) 4-41-13

    Старинный городок в Рязанской области имеет отличное транспортное сообщение с другими населенными пунктами региона и городами за его пределами. Приехать в город или отправиться в путешествие из него можно, воспользовавшись услугами автовокзала. Он расположен на самой оживленной улице города – Советской.

  • Сасово, ул. Вокзальная, д. 45 посмотреть карту
    0 м до центра города

    В городе Сасово Рязанской области имеется собственный автовокзал. Он работает с пяти часов утра до девяти часов вечера. Здание автовокзала находится в восточной части города, рядом с железнодорожной линией и железнодорожной станцией «Сасово». В здании автовокзала имеется зал ожидания и камеры для хранения ручной клади. Кроме этого, если перейти проект Свободы, то можно найти небольшой продуктов магазин. 

  • Скопин, ул. Ленина, д. 142 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (49156) 2-02-53

    Скопинский автовокзал является одним из значимых транспортных узлов на федеральной трассе М6 «Каспий». Имеется прямое транспортное сообщение с Щелковским автовокзалом в Москве, Тулой, Рязанью, Новомичуринском, Ряжском. Маршрутная сеть также связывает город с Клекотками, Кораблино, Милославским, Муровлянкой, Павельцом и Чернавой. Автовокзал располагается в северо-восточной части Скопина в непосредственной близости от железнодорожного вокзала. Расстояние до центра города составляет около 2 км.

  • Новомичуринск, пр. Энергетиков, д. 49 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (34370) 4-59-73

    В городе Новомичуринск, Рязанской области имеется небольшая автостанция. Здание автостанции маленькое, одноэтажное, оно полностью отремонтировано. Внутри находится касса, на протяжении всего дня она закрывается на перерыв, это стоит учитывать, собираясь приобретать билеты на рейсовые автобусы.

  • 0 м до центра города

    В городе Рыбный нет автовокзала. Есть несколько остановок общественного транспорта, которые находятся на главных улицах города. Они оснащены платформой для удобной посадки пассажиров в автобусы, козырьком, расписанием табличного типа, а также местами для сидения. Их обслуживают автобусы города Рязань.

  • Спас-Клепики, ул. Просвещения, д. 14 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (49142) 2-62-67

    В самом маленьком городе Рязанской области Спас-Клепики часто бывают туристы для знакомства с местными достопримечательностями. Для удобства междугороднего сообщения на территории была построена автостанция. Находится в небольшом одноэтажном здании с крупной информативной вывеской. Оснащен по минимуму необходимыми условиями для работы.

  • 0 м до центра города

    В деревне Секиотово своего автовокзала нет. Но здесь есть автобусная остановка, которая расположена на пересечении улицы Юбилейная и Центральная. Остановочный пункт оснащен местами для сидений и крытой платформой. Кроме этого имеется табло с расписанием. Деревня обслуживается автовокзалом, который находится в Рязани на Московском шоссе.

  • Михаилов, ул. Маршала Голикова, д. 31 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (49130) 2-18-81

    В городе Михайлов имеется свой автовокзал. Автобусы автостанции осуществляют в основном движение по городским маршрутам. Кроме этого, есть несколько автобусов, которые останавливаются на автостанции города. Они следуют до Рязани, Тулы, Новомосковска и других близлежащих городов. Около здания автовокзала расположено несколько магазинов, в том числе и продуктовых, в которых можно найти банкоматы и терминалы оплаты. 

  • Ряжск, ул. Пролетарская, д. 9а посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (49132) 2-24-13

    В городе Ряжск имеется автовокзал. Работает автостанция каждый день с 06:00 часов утра до 20:00 часов вечера. Автовокзал обслуживает в основном городское сообщение, но также имеется несколько рейсов, которые обслуживают близлежащие поселения. Кроме этого, через вокзал проходят автобусы, следующие в такие города, как Рязань, Тулу. 

Вокзалы Рязанской области
17 объектов
Проверка брони
Мой поиск