Добавить объект размещения

Инфраструктура Тульской области

68 объектов посмотреть карту
  • Тула, ул. Клары Цеткин, д. 4 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан «Мясное шоу» ожидает гостей в Советском районе Тулы. Здесь можно приобрести стейки из мраморной говядины, ассорти из шашлыков, пиццу из тандыра, супы, салаты, хачапури по-аджарски, питу, рыбу на углях, долму, яичницу и многое другое по привлекательным ценам.

  • Тула, ул. Демидовская посмотреть карту
    0 м до центра города
  • Тула, ул. Металлистов посмотреть карту
    0 м до центра города

    Улица Металлистов

  • Тула, ул. Пролетарская, д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Современный и просторный торговый центр «Макси» приглашает к себе всех желающих весело и беззаботно провести время, посетить популярные магазины и отдохнуть на фуд-корте. К услугам всех посетителей разнообразные бутики с одеждой, обувью и аксессуарами, мебельные магазины, супермаркет, спортивно-развлекательный центр для детей, аптеки, зоомагазины, кинотеатр, салон красоты, а также магазины для домашнего уюта и точки быстрого питания.

  • Тула, ул. Металлистов, д. 16 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Уютный бар-мастерская «Местные» расположился в самом сердце Тулы, на главной пешеходной улице. Здесь проводят дегустацию фирменных напитков от «Первого купажного завода», а еще авторских настоек и коктейлей, что были созданы на основе собственной продукции бара. Современный интерьер, приятная музыка и вкусная еда отлично дополнят ваш отдых в стенах паба «Местные». 

  • Тула, ул. Пролетарская, д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Парк развлечений «ЧайЛэнд» расположен в Туле, на втором этаже ТЦ «Макси». Это лучшее место для детей, где они могут по-настоящему повеселиться. Здесь есть множество аттракционов и развлечений: батуты, горки, сухие бассейны, лабиринты, игрушки и многое другое. Яркие интерьеры выполнены в стиле русско-народных сказок, что дарит этому месту невероятную атмосферу.

  • Тула, пр. Ленина, д. 51 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (4872) 36-77-96

    Тульская областная филармония является одним из старейших концертных учреждений России. Ее история начинается с 1937 года. Находясь в историческом центре Тулы, здание филармонии представляет собой одновременно и культурный центр города — это памятник архитектуры начала ХХ столетия. Здание строилось к столетию годовщины Отечественной войны и открыло свои двери 14 октября 1912 года. И только с начала 70-х годов в этом строении расположилась Тульская областная филармония. Долгие годы во главе данной организации стоял народный артист РСФСР И.А. Михайловский, и по настоящее время, начиная с 2000 года, филармония носит его имя.

  • Тула, пр. Красноармейский, д. 5 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (4872) 25-08-00

    Суд Тульской области работает с 1987 года. Изначально под названием суда выступал один консультант, который имел юридическое образование и решал экономические споры граждан, с дальнейшей передачей их в высшие инстанции для более подробного рассмотрения. Кроме экономических вопросов, также и рассматривались хозяйственные споры. В общем, в списке обязанностей данного суда относилось 120 статей законодательства, споры по которым надо было решать.

  • Тула, ул. Путейская посмотреть карту
    0 м до центра города

    Улица Путейская

  • Тула, ул. Октябрьская, д. 1Д посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан Пряности и Радости находится на въезде в Зареченский район Тулы, напротив Музея оружия. Заведение представляет собой трехэтажное здание, из окон которого открывается замечательный вид на реку Упа и достопримечательности города.

  • Тула, Хлебная пл., д. 8 посмотреть карту
    0 м до центра города

    На Центральном рынке Тулы можно найти товары абсолютно разных областей. Если вам понадобиться одежда, еда или поменять интерьер дома, обязательно идите на рынок, потому как здесь вы найдете все. В большом торговом комплексе работают доброжелательные продавцы, которые подскажут, когда ожидается поставка свежих продуктов. Местные кондитерские изделия заслуживают отдельного внимания, ведь, глядя на них, сразу ощущается, что булочки, пряники или пирожные приготовлены с любовью.

  • Тула, ул. Советская, д. 11 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан Saldens Porterhouse находится в самом центре Тулы, на Советской улице. Заведение занимает два этажа, на первом подают отличные стейки и множество других блюд из мяса, а на втором — свежие морепродукты, выловленные из аквариумов прямо у вас на глазах. Интересный дизайн и большой выбор напитков привлекают сюда не только местных, но и гостей города. У ресторана имеется своя пивоварня, поэтому посетители всегда могут попробовать свежее пенное в широком ассортименте.

  • Тула, ул. Демонстрации, д. 10Б посмотреть карту
    0 м до центра города

    Фитнес-клуб Вформе расположен в торговом центре Талисман, на 3 этаже. Посетителям доступны современные тренажеры, персональные тренировки, диагностика тела, занятия для детей и фитнес-бар. Вас ждут чистые залы с хорошей вентиляцией, профессиональные сотрудники и компетентная помощь. На территории клуба работают секции для будущих мам, оздоровительные и реабилитационные занятия, а также йога, пилатес и многое другое.

  • Тула, ул. Первомайская, д. 13а, к. 15 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан «Пётр Петрович» является отличным заведением для встреч с друзьями и семейных посиделок. Ресторан состоит из трех этажей, где на первом — пивоварня, на втором — зал с многочисленными окнами, легкими занавесками, абажурами и светлыми стеллажами, а также баром и балконом, а на третьем этаже — пространство для просмотра футбола, настольных игр и ужина с видом на город из панорамных окон. 

  • Тула, ул. Советская, д. 10 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан МаМа Миа находится в Туле, недалеко от площади Восстания. В заведении царит приятная атмосфера, где вы можете расслабиться и вкусно поесть. Меню удивляет разнообразием блюд итальянской, русской и других кухонь мира. Вы попробуете пиццу, блюда на гриле, бургеры, салаты, супы и многое другое. Специально для маленьких гостей есть красочная игровая комната с развивающими играми и прозрачными стенами, чтобы родители могли наблюдать за своими малышами. В теплое время года работает открытая терраса, рядом есть остановка общественного транспорта.

     

  • Тула, ул. Советская, д. 33 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан Винный погреб располагается в самом центре города. Это заведение является частью проекта местных предпринимателей, которые изначально основали винотеку, а ресторан стал приятным продолжением этой истории. Его фишка заключается в том, что посетители могут прийти и выбрать вино, которое откроют и подадут вместе с заказом. В меню представлены классические и авторские блюда. Регулярно проводятся дегустации и гастрономические вечера.

  • Тула, Красноармейский пр-т, д. 3А посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан-пивоварня Джолли Молли располагается в центре Тулы, и занимает трехэтажное здание. Основная концепция заведения — пивоварня на первом этаже, где каждый может понаблюдать за этапами приготовления хмельного напитка. На втором и третьем этаже находятся посадочные места для любого количества посетителей, кухня и бар. Здесь с радостью помогут в организации мероприятий и предоставят качественное обслуживание.

  • Тула, Красноармейский пр-т, д. 4 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан Beerlin располагается в центральной части Тулы. В меню представлен большой выбор блюд европейской и русской кухни, в барной карте имеется ассортимент пива и вина с разных уголков мира. Гости могут оценить качественное обслуживание, приятную атмосферу и вкусную еду от шеф-поваров ресторана, а также отлично провести время в кругу семьи, друзей или коллег.

  • Тула, ул. Советская, д. 68 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бар «Salden's Taphouse» — первое заведение популярной сети, расположенное в самом центре Тулы. Гостей привлекает уютная атмосфера, приятная музыка и большой выбор крафтовых напитков и закусок. Здесь продается пивная продукция собственной пивоварни с уникальными вкусами и по оригинальным рецептам. К пиву всегда можно заказать стрит-фуд закуски: бургеры, картошка фри, начос.

  • Тула, ул. Гоголевская, д. 45А посмотреть карту
    0 м до центра города

    Фитнес-центр «Гоголь» находится в центре Тулы. Клуб обустроен всем необходимым для комфортных занятий спортом: бассейн на 5 дорожек, тренажерный зал, зона кардио, студия пилатеса. Групповых программ здесь достаточно и вы сможете выбрать то, что вам по душе: фитнес, растяжка, силовые и водные тренировки.

  • Тула, ул. Революции, д. 3А посмотреть карту
    0 м до центра города

    Кафе «Вдуше» располагает прекрасным и атмосферным залом с затемненным освещением. Очень уютное заведение подает на своей территории разнообразные напитки: коктейли, чаи, газированную воду, кофе, авторские фруктовые лимонады, пиво, сидр, шоты, виски, ром, веруты, текилу, водку, джин, абсент, ликеры и игристые вина.

Инфраструктура Тульской области
68 объектов
Проверка брони
Мой поиск