Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Алапаевском районе

Забронировать гостиницы и базы отдыха в Алапаевском районе на официальном сайте 101Hotels.com! Курорты Алапаевского района с лучшими отелями для отдыха.

Быстрое и безопасное бронирование баз отдыха в Алапаевском районе с фото и отзывами {year} года. Занимает площадь в 10036,2 кв. км и располагается к востоку от Уральских гор. Включает в себя 113 населенных пунктов с небольшой численностью населения — 28 000 человек. Район располагается в живописной местности и окружает себя густой растительностью. Именно такая местность идеально подходит для семейного отдыха на природе. 

Поселок Курорт Самоцвет Алапаевского района является самым популярным среди остальных, так как находится у подножия горы Дунькин камень и у берега реки Реж. Сюда приезжают все желающие вдохнуть ароматы свежего хвойного воздуха, искупаться в водах реки, отправиться на рыбалку или в поход. 

Что касается проживания, то на данной странице вы можете забронировать один из понравившихся вариантов на сутки, неделю или месяц. Обращайте внимание именно на базы отдыха Алапаевского района, чтоб как следует насладиться живописными пейзажами и стать ближе к природе. Читайте отзывы гостей, просматривайте фото, сравнивайте цены и изучайте подробное описание каждого объекта, а уже после этого переходите к этапу бронирования! 

Проверка брони
Мой поиск