Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Дмитровском районе

Отдых в Дмитровском районе
  • Дмитров Дмитров (39 отелей)
  • Яхрома Яхрома (32 отеля)

Лучший выбор отелей и гостиниц Дмитровского района по низким ценам 2024 года. Забронируйте гостиницу на курортах в Дмитровском районе с подробным описанием, фото и отзывами.

Бронирование отелей и гостиниц в Дмитровском районе Московской области без посредников только на 101Hotels.com! Данный район занимает площадь в 2182,04 квадратных км и граничит с Химками, Мытищами, Лобней и Солнечногорском. Здесь протекает река Яхрома, а также озера — Нерское, Долгое и Круглое. 

Курорты Дмитровского района являются самыми популярными среди гостей и жителей Московской области, и пользуются особенным спросом в зимнее и летнее время. Живописная природа и большое количество мест для отдыха манят путешественников с разных уголков области. В теплое время года здесь можно отправиться на оборудованные пляжи или собраться в поход с друзьями в районе Дмитрова, а в холодное время посетить горнолыжные курорты Яхромы. Вариантов для досуга масса, остается лишь решить вопрос с проживанием. 

Для размещения на курортах Дмитровского района предлагаем выбрать отели, гостевые дома или базы отдыха, оборудованные всем необходимым, а именно: мягкой мебелью, телевизором, ванной комнатой, холодильников, сплит-системой и прочим. Обращайте внимание на расстояние до центра, дополнительные услуги, наличие завтрака и отзывы гостей. Сравнивайте цены, просматривайте фото и бронируйте онлайн на 101Hotels.com! 

Проверка брони
Мой поиск