Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели на Таманском полуострове

Отдых на Таманском полуострове
  • Голубицкая Голубицкая (165 отелей)
  • Пересыпь Пересыпь (91 отель)
  • Кучугуры Кучугуры (84 отеля)
  • Сенной Сенной (22 отеля)

Гостиницы Таманского полуострова по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн на Таманском полуострове с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Отправление в Тамань выбирают для себя туристы, которым важен разнообразный, оздоровительный отдых. На полуострове находится вулкан Карабетова сопка, для которого характерны проявления активности в виде испускания грязевых извержений. Множество распложенных в округе мелких озер отличаются илистой (грязевой) поверхностью дна. Именно этой субстанции местные жители приписывают всевозможные полезные свойства, поэтому в окрестностях в равной степени можно встретить и отдыхающих, и представителей коренного населения. Слава еще одного целебного источника принадлежит Озеру Соленому. Грязь озера используют для лечения разных болезней в санаториях края. Многие достопримечательности Тамани связаны с пребыванием здесь известных личностей. В частности, музей М.Ю. Лермонтова хранит действительно ценные реликвии, которые не оставят равнодушными литературоведов и других поклонников творчества поэта.

Узнать больше обо всех секретах, которые таит в себе Таманский полуостров, можно совершив путешествие в этот регион. Не забудьте заблаговременно забронировать гостиничный номер. 

Проверка брони
Мой поиск