Добавить объект размещения
Показать карту
+7 (928) 437-26-38
C 7:00 до 21:00 MSK

Базы отдыха Волгоградской области

Удобный поиск и бронирование турбаз Волгоградской области

Лучшие места для отдыха на природе в регионе
  • Скульптура «Родина-мать зовёт!» , Волгоград Волгоград (27 баз отдыха)
  • Волжский Волжский (1 база отдыха)
  • Камышин Камышин (1 база отдыха)
  • Урюпинск Урюпинск (2 базы отдыха)
  • Краснослободск Краснослободск (13 баз отдыха)
  • Калач-на-Дону Калач-на-Дону (2 базы отдыха)
  • Иловля Иловля (1 база отдыха)
  • Дубовка Дубовка (1 база отдыха)
  • Кирова Поселок Кирова (2 базы отдыха)
  • Новый Рогачик Новый Рогачик (1 база отдыха)
Турбазы Волгоградской области с домиками по лучшим ценам на 101Hotels.com. Читайте отзывы, смотрите фотографии и бронируйте базу отдыха на нашем сайте.

Насладиться живописной природой и восстановить силы после рабочей недели можно на турбазах Волгоградской области. Все они имеют очень удачное расположение: вблизи водоемов или лесных массивов. Благодаря этому можно отлично провести время, прогуливаясь вдоль берега реки или устроив пикник со своими близкими. 

А в выборе жилья вам поможет 101Hotels.com. На нашем сайте имеются всевозможные типы размещения на любой вкус и кошелек. 

1. Загородный отель. Подобный тип позволяет разместиться как в отдельном укомплектованном домике, так и в комфортабельном номере с лучшим оснащением. Многие загородные отели предлагают своим постояльцам воспользоваться первоклассными SPA-услугами, посетить тренажерный зал или собственный ресторан.

2. Гостевой дом. Такой тип размещения пользуется большой популярностью среди отдыхающих с детьми. Ведь на территории гостевых домов зачастую имеются игровые площадки и неглубокие бассейны для маленьких постояльцев. Хозяева домов также предоставляют детские кроватки и стульчики для кормления малыша.

3. Коттедж. Здесь вы можете разместиться большой шумной компанией. Как правило, коттеджи располагают саунами внутри дома, банями на дровах или чанами под открытым небом. В числе удобств стоит отметить наличие просторной лаундж зоны с камином, а также мангала, качелей и бассейна на территории.

4. A-frame-дом. Подобные домики в основном располагаются в лесу, что делает их востребованными среди любителей тишины и уединения. Такой вариант размещения подойдет для романтического отдыха со своей второй половинкой. Совместное пребывание в a-frame-доме с панорамными окнами оставит много теплых и приятных воспоминаний. 

Базы отдыха Волгоградской области предлагают отдыхающим различные услуги для активного времяпровождения на свежем воздухе. Например, вы можете отправиться на рыбалку или в поход за грибами, совершить велопрогулку по туристической тропе, покататься верхом на лошади или поиграть в волейбол на частном пляже. Необходимый набор услуг помогут подобрать поисковые фильтры страницы. Укажите все интересующие вас критерии, и система автоматически покажет подходящие объекты. Бронируйте турбазы, предлагающие завтраки, трансфер, бесплатную автопарковку, прокат различного инвентаря, и наслаждайтесь полноценным отдыхом.

Забронировать базу отдыха в Волгоградской области по низкой цене вполне реально. Однако позаботиться об этом стоит заранее, так как спрос на выгодные предложения достаточно высок. Знакомьтесь с отзывами предыдущих гостей, читайте описания, просматривайте фотографии, сравнивайте рейтинги объектов и переходите к удобному онлайн-бронированию понравившегося варианта.

Проверка брони
Мой поиск