Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели Западного берега Крыма

Куда поехать отдыхать на Западном берегу Крыма
  • Памятник затонувшим кораблям в Севастополе, Севастополь Севастополь (170 отелей)
  • Мечеть Джума-Джами , Евпатория Евпатория (67 отелей)
  • Городской причал, Балаклава (Крым) Балаклава (Крым) (17 отелей)
  • Саки Саки (27 отелей)
  • Черноморское Черноморское (17 отелей)
  • Заозерное Заозерное (44 отеля)
  • Береговое Береговое (9 отелей)

Хороший выбор отелей и гостиниц Западного берега Крыма рядом с морем. Бронируйте отели онлайн на Западном берегу Крыма с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Западный берег Крыма называется так, потому что находится на западе полуострова и включает в себя множество интересных мест для пляжного и экскурсионного отдыха. Кроме этого, на западе Крыма находится огромное количество пансионатов и санаторно-курортных учреждений. Евпатория и Севастополь два самых крупных города-курорта запада Крыма.

Евпатория, прежде всего, бальнеологический курорт, в котором сосредоточена львиная доля санаториев запада, специализирующихся на лечении различных заболеваний. Помимо этого есть много памятников архитектуры, достойных внимания гостей города.

Севастополь – легендарный город Крыма. В нем и его окрестностях расположены места боевой славы, памятники архитектуры, в том числе легендарный Херсонес Таврический. Севастополь более интересен экскурсионным отдыхом.

Пляжный отдых очень популярен на западном берегу. Великолепные песчаные пляжи протянулись почти вдоль всего побережья. Саки, Николаевка, Песчаное, Заозерное, Штормовое – популярные места отдыха семей с детьми, молодежных компаний, пожилых людей. Здесь можно найти отдых на любой вкус: от спокойного семейного до веселого тусовочного.

Приятный мягкий климат, целительный воздух, разнообразие видов развлечений, возможность поправить здоровье – все это манящий к себе западный берег Крыма.

Проверка брони
Мой поиск