Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Штирии, Австрия

На странице представлены все отели и гостиницы в Штирии, Австрия с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Штирия занимает второе место по площади среди австрийских регионов. Она располагается на границе со Словенией. В прежние времена славилась добычей большого объема руды и виноградными плантациями.

На территории региона находятся различные древние замки и монастыри, многие из которых построены еще в 11-13 веке. Но туристов привлекает уникальная барочная крепость Ригерсбург. Здесь находится часовня, оформленная в необычном готическом стиле. В крепости располагает рыцарский зал, посетителям предлагают познакомиться с настоящими средневековыми орудиями. В Ригерсбурге представлена богатая коллекция.

Дахштайн-Тауэрн – это популярнейший горнолыжный регион Штирии, включающий в себя девять туристических территорий. Они располагаются на приличной высоте и соединены подъемниками. Благодаря им можно насладиться великолепными красотами Австрии, глядя на них сверху.

Озера Алтауссеер Зее и Грундлзее представляются отличным местом для спокойного и безмятежного отдыха в кругу семьи и друзей. Водоемы окружают живописные места. Озеро Топлитцзее отличается от них. Здесь царствуют неприступные скалы и утесы, которые «обросли» волнующими душу легендами.

Проверка брони
Мой поиск