Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Габалинского района

На странице представлены все отели и гостиницы в Габалинском районе с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Габалинский район расположился на территории в 1500 квадратных километров. На сегодняшний день здесь проживает более ста тысяч человек. На территории района располагаются 1 город, 3 поселка и 60 сел. В районе расположены школы, специальные, а также профессиональные учреждения, садики для малышей, культурные учреждения, а также больницы и медицинские заведения. Габалинский район удален от столицы всего лишь на 225 километров.

Свое название район получил от древнего города Габалы, который в четвертом веке являлся столицей Кавказской Албании. Этот город когда-то был одним из самых важных центров экономики, культуры, торговли и политики. Отметим, что и до сегодняшних времен сохранились остатки некоторых зданий древнего города Габалы.

Гостеприимные и добрые люди, живущие здесь радушно открывают двери своих домов большому потоку туристов из различных районов, а также стран. Кроме исторических мест, здесь также имеются и современные, благодаря которым можно весело провести время с самыми дорогими и близкими.

Проверка брони
Мой поиск