Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Мядельского района

На странице представлены все отели и гостиницы в Мядельском районе с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Богатый туристический потенциал Мядельского района основывается на выгодном географическом расположении, близостью столицы Белоруссии Минска.

Административный старинный городок Мядель расположился между двумя озёрами: Баторино и Мястро.

Уникальные естественные природные ландшафты, лесные массивы, источники с лечебной минеральной водой, богатые охотничьи и рыбные угодья сделали Мядельский район очень востребованным туристическим местом.

В регионе разработаны велосипедные, пешие конные, водные туристические маршруты с посещением достопримечательностей, военно-исторический туризм, религиозно-паломнические поездки в католические костёлы и православные храмы.

Культурно-историческое наследие-это старинные усадьбы, памятники архитектуры, монастыри и места связанные с известными историческими личностями: Янки Купалы, Якуба Коласа.

Курортный посёлок Нарочь на одноимённом озере предлагает комфортабельные номера с предоставлением медицинских услуг.

Туристическая инфраструктура региона позволяет размещение в комфортабельных отелях, домах отдыха, гостевых домах, турбазах, агроусадьбах, быстрое и удобное перемещение на автотранспорте по району.

Проверка брони
Мой поиск