Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Горнолыжных курортов Болгарии, Болгария

На странице представлены все отели и гостиницы в горнолыжных курортах Болгарии, Болгария с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Для путешественников Болгария примечательна не только своими золотыми побережьями, но и величественными горными массивами. С декабря и по апрель на красивейших склонах Балканских и Родопских гор обеспечен отличный горнолыжный отдых. Зимний климат здесь достаточно мягкий, а отдых – недорогой. Наиболее красивые курортные места расположены в Боровце – самом популярном старинном городке для горнолыжников, посещающих Болгарию. Кстати, обучить искусству преодолевать склоны на лыжах здесь могут опытные профессионалы – более чем на 20 различных трассах. Можно также заниматься ездой на сноуборде или снегоходе, катанием на беговых лыжах и санках. В наличии вся необходимая экипировка и все нужные услуги для активного отдыха в горах.

В других знаменитых курортах (таких как Банско, Маловица, Митоша) туристов также ожидают первоклассные отели и живописные коттеджи, веселый горнолыжный отдых и увлекательные экскурсии по старинным местам. Радует и то, что болгарская зима достаточно теплая, а на курортных территориях – множество фитнес-центров, бассейнов, ночных клубов и баров. Периодически проводятся горнолыжные карнавалы, различные конкурсы и праздничные мероприятия.  

Проверка брони
Мой поиск