Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Оздоровительных курортов Болгарии, Болгария

На странице представлены все отели и гостиницы в оздоровительных курортах Болгарии, Болгария с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Благодаря уникальному мягкому климату, наличию термоминеральных источников и другим природным факторам, Болгария может обеспечить великолепный лечебно-оздоровительный отдых. Такие курорты как Золотые Пески, Девин, Велинград, Сандански и др. готовы предложить высокоэффективные процедуры для лечения широкого спектра болезней. В бальнеологических и медицинских санаториях имеются лечебные ванны, осуществляются парафиновые и грязевые аппликации, иглотерапия, массаж разных видов, ингаляции. Данные оздоровительные методы показывают очень высокие и успешные результаты у людей с проблемами опорно-двигательного аппарата, нервной системы, нарушениями ЖКТ, кожи и другими заболеваниями.

Болгария, благодаря своим природным факторам и географическому расположению, обеспечена высокой частотой чартерных перевозок и регулярных рейсов. Оздоровительный туризм здесь на высшем уровне и продолжает развиваться. Выбор санаториев достаточно богатый - свыше 130, в том числе и класса люкс. При этом цена зачастую может быть раза в 2 ниже в сравнении с другими популярными европейскими курортами. Кроме того, оздоровительный отдых здесь обеспечен круглый год.  

Проверка брони
Мой поиск