Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Южного побережья Болгарии, Болгария

На странице представлены все отели и гостиницы в Южном побережье Болгарии, Болгария с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

На всем протяжении живописного южного побережья расположены и многочисленные курортные городки, и пустынные пляжи. Это уютный и теплый регион Болгарии с множеством развлечений для отдыха и достопримечательностей. В последние годы непрерывно развивается инфраструктура для привлечения туристов, появляются все новые 5-звездочные отели, аттракционы и развлекательные комплексы. Здесь и воздух, и вода чуть теплей, чем в северной части (температура моря может достигать 29C к августу). Пляжи прекрасно обустроены и обеспечивают настоящий рай для отдыха всей семьей.

Наиболее известное курортное место – Солнечный Берег (расположено прямо в начале южного побережья). Здесь множество отелей и отличные условия для активного отдыха. На всем протяжении Солнечного Берега (5.5 км в длину и до 200 м в ширину) всегда царит летнее радостное веселье. Великолепные золотистые прибрежные дюны, рядышком – лес, а вдоль всей дороги высажены виноградники и фруктовые деревья.

Другие популярные курорты: Бургас (с лечебным темным песком), Дюни (очень романтичное место) и Несебр (старинный город). По желанию, вы без особого труда отыщете в южной части и множество пустынных пляжей.

Проверка брони
Мой поиск