Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Острова Раб

На странице представлены все отели и гостиницы в Острове Раб с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Остров относится к наиболее старым регионам Хорватии. Большинство поселений на острове возникло еще в начале Средневековья. Это относится и к городу регионального значения, который также называется Раб. Большой популярностью здесь пользуются пешие прогулки по гористой местности. Кроме этого, любой желающий может заказать себе экскурсии и небольшие велопрогулки. Экологически чистый регион всегда полон отдыхающими.

Отдых на острове Раб является прекрасным совмещением различных туристических направлений. Здесь можно заниматься горными видами спорта, а также спортивным туризмом. Кроме этого, местность может позволить совмещать отдых на природе комфортными условиями, так как гостиничный сервис очень сильно развит. Основой регионального отдыха являются водные виды спорта и пляжный отдых. Почти каждая курортная зона очень сильно развита и предоставляет возможность посещать данный центр туризма не только летом, но и зимой. Кроме того, курорты являются еще и зоной экотуризма.

Островные региональные курорты выделяются наличием разнообразных инфраструктурных комплексов, которые обеспечивают отдыхающим первоклассное времяпрепровождение. Это позволяет региону быть всегда востребованным в туристической сфере.

Проверка брони
Мой поиск