Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Пуэрто-Плато

Куда поехать отдыхать в В Пуэрто-Плато
  • Сан-Фелипе-де-Пуэрто-Плата (28 отелей)

На странице представлены все отели и гостиницы в В Пуэрто-Плато с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Пуэрто-Плата считается довольно популярным курортом среди туристов. Он имеет тринадцать шикарных отелей, каждый из них владелец собственного клуба, но это не все, что они могут предложить отдыхающим. В отелях имеются рестораны, бары, бассейны, поля для гольфа, предлагаются конные прогулки и другие развлечения.

В Пуэрто-Плато шикарные белоснежные пляжи, их протяженность составляет сто двадцать километров и на любом участке может расположиться турист, желающий насладиться пляжных отдыхом.

На этом курорте можно передвигаться с помощью такси, общественных автобусов, а также на небольших минивенах под названием гуа-гуа. Цены на общественный транспорт не сильно высоки, а вот если выбираете такси, то в этом случае придется потратиться.

На территории Пуэрто-Плата имеются хорошие рестораны, которые славятся приготовленным мясом на гриле, а также только здесь можно попробовать вкуснейших лангустов и креветок. Есть еще одно место, кафе, которое принадлежит канадскому консулу, его в основном посещает молодежь.

На территории Пуэрто-Плато есть чем заняться, здесь есть все необходимое для комфортабельного отдыха. Сюда приезжают люди отдохнуть от городской суеты и шумного мегаполиса.

Проверка брони
Мой поиск