Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Гурии

На странице представлены все отели и гостиницы в Гурии с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Гурия располагается на западе Грузии в административном центре, в котором находится город Озургети. Регион состоит из 3 муниципалитетов и города краеведческого подчинения. На начало 2016 года по статистике в регионе официально проживает 113 000 человек. Главными жителями Гурии являются грузины, которые в основном предоставлены гурийцами.

Гурия является туристическим регионом, который расположился в красивейшем месте долины реки Супса с субтропическими растениями и влажным климатом. Этот район Грузии славится своим курортом Бахмаро и минеральными водами «Набеглави». Между Озургети и Чохотаури располагаются интересные для туристов крепости и храмы, которые не особо известны, но могут пополнить копилку любого отдыхающего. Черный цвет в Гурии является основным, этот цвет распространялся раньше на все: на храмы, национальные костюмы, пляжи. Гурия очень сильно схожа с тропической Явой, так как все местные храмы построены из черного камня и располагаются в густых зарослях пальм и банановых деревьев.

Гурия отличается хорошими дорогами, которые проложены по основным направлениям, проселочные дороги полностью гравийные.  

Проверка брони
Мой поиск