Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Озера Хевиз

На странице представлены все отели и гостиницы на Озере Хевиз с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Озеро Хевиз является развитой курортной зоной, которая предоставляет возможность пройти оздоровление в термальных водах. Вода в озере постоянно обновляется. Кроме этого, температурный режим позволяет функционировать курорту даже в зимнее время. Место с термальным озером известно со времен Римской империи, но курорт стал развиваться совсем недавно.

За несколько лет курортная зона озера Хевиз превратилась в одну из самых посещаемых не только в Венгрии, но и в Европе. Термальные воды позволяют излечиваться от многих болезней. Еще одной особенностью является наличие первоклассных медицинских центров, которые совмещают лечение в озере с медицинскими процедурами. Это позволяет проводить здесь хорошую реабилитацию.

Хевиз знаменит своей тишиной и спокойствием, а также, при этом, историческими местами. Красивая природа и наличие огромного количества природных достопримечательностей делают это место подходящим для семейного и одиночного отдыха и лечения. Наибольшей любовью туристов здесь пользуются экскурсии к местным природным объектам, которые расположены как около городской зоны. Большим плюсом Хевиза является близость курортной зона Балатон.

Проверка брони
Мой поиск