Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Гуджарата

На странице представлены все отели и гостиницы в Гуджарате с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Гуджарат – индийский штат со столицей Гандинагар, которому еще только предстоит стать популярным среди туристов и ученых: археологов, историков, лингвистов, биологов.

Гуджарат и сегодня знаменит на местном индийском уровне – Дварка входит в четверку главных святых городов страны и самых древних, в Лотхале ведутся раскопки, отсылающие к временам Месопотамии. Пляжи и острова штата – Дварка, Ахмедпур-Мандви, Диу, Сомнат, Чорвад, Бет и многие другие прекрасны своим мелким песком, пологим входом в море, чистотой.

Гуджарат считается религиозной меккой кришнаитов и ответвлений учения, это сказывается на архитектуре храмов и внешнем облике паломников. Популярными туристическими местами являются Ахмедабад, Дварка, Палитана с огромнейшим ансамблем храмов, Патана. Конечно, главные достопримечательности индийских городов - это храмы, их неисчислимое множество и разнообразие.

Интересны заповедники, остров Фламинго, парк Ранч-оф-Катч, Налсовар, Сасан-Гир. По Гуджарату удобно путешествовать, легко добраться из главных городов Индии и соседних стран, есть международный аэропорт Ахмедабаде.

Проверка брони
Мой поиск