Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Филлипинского моря Японии

На странице представлены все отели и гостиницы на Филлипинском море Японии с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Филиппинское море расположено на западе Тихого океана. Это один из самых крупных водоемов, площадь которого составляет 5726 кв. км. Море имеет ромбовидную форму и омывает некоторые японские острова, в число которых входят: Кюсю, Сикоку, Хонсю, а также крупные префектуры Окинава, Осима.

Климат моря довольно умеренный, смягчают его теплые Северо Пассатные течения. На берегах много красивых пляжей. На острове Кюсю довольно много курортов, самый популярный город Беппу, который славится наличием бальнеологических источников. Кроме того, тут много вулканических зон, по которым проводят экскурсии.

Не менее популярным считается остров Сикоку. Здесь хорошо развито туристическое направление, а также много портовых городов. Например, в порту Увадзимы часто проходят бои быков, а в Тукусиме яркие фестивали народных танцев, также отсюда можно отправится в путешествия по городам южного побережья.

Проверка брони
Мой поиск