Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Хоккайдо

На странице представлены все отели и гостиницы в Хоккайдо с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Хоккайдо считается вторым по величине островом Японии, а также одним из главных туристических центров. Здесь отлично развит гостиничный сервис, хорошая инфраструктура и прекрасная природа. Главным достоянием являются горнолыжные курорты острова, на которые приезжают со всех стран мира.

Самым лучшим считается — Фурано. Здесь обустроены трассы различной сложности, которые подойдут как новичкам, так и более опытным спортсменам. Кроме того, здесь работают зимние аттракционы, которые прекрасно подойдут для семейного времяпрепровождения.

Еще один не менее популярный курорт, это Нисеко. Здесь обустроено 13 спусков и 14 трасс для лыжников и сноубордистов, подходящие, как для новичков, так и для мастеров. Но есть и такие крутые трассы, пройти которые под силу только самым опытным профессионалам. На территории работают обучающие центры, аттракционы и пункты проката инвентаря. Те, кто желают расслабиться могут попробовать окунуться в горячие источники, которые знамениты своими целебными свойствами.

Кроме зимних видов развлечений, здесь довольно богатая культурная жизнь. Например большое внимание туристов привлекает знаменитый военный музей, а также здесь, как и в любом регионе Японии находится множество соборов и замков.

Проверка брони
Мой поиск