Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Острова Хонсю

На странице представлены все отели и гостиницы на Острове Хонсю с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Остров Хонсю, в большей степени известен прекрасными горнолыжными курортами.

Тохоку, одно из самых популярных мест на острове, помимо зимнего отдыха, он славится ежегодными яркими фестивалями, а также обилием горячих источников, обладающими целебными свойствами.

Опытные лыжники и сноубордисты, занимающиеся не первый год, выбирают для себя курорт Хаккода, который обладает самыми сложными спусками, здесь периодически проходят соревнования среди профессионалов.

В префектуре Акита можно не только покататься на склонах, но и поучаствовать в масштабных мероприятиях, которые проводятся специально для туристов в течении всего года.

Дзао-Онсен привлекает своей прекрасной природой, главными объектами внимания являются усыпанные снегом деревья, которые приобретают необычные формы благодаря ветрам. За оздоровительными процедурами и расслаблением стоит отправиться в префектуру Фукусима, которая может похвастаться большим количеством термальных источников с минеральными водами.

Проверка брони
Мой поиск