Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Восточно-китайского моря Японии

На странице представлены все отели и гостиницы на Восточно-китайском море Японии с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Восточно-китайское море расположено в бассейне Тихого океана. Это не самый большой и глубокий водоем, который захватывает Японские острова Рюкю и префектуру Нагасаки. Здесь довольно часто бывают подземные толчки, которые наносят отпечаток на рельеф дна, а также несколько раз в год случаются бури переходящие в тайфуны. Климат переменчивый, зависит от теплых течений и холодных ветров. Летом море прогревается до 28 градусов тепла, а зимой температура колеблется от +7 до +16.

Курортное направление развито в городе Нагасаки. Климат довольно влажный, лето жаркое, но дождливое. Лучшее время для отдыха весна или осень. Из достопримечательностей здесь много храмов, соборов, музеев, а главной считается Китайская часовня. Кроме того, здесь неплохо развита инфраструктура, отдохнуть можно в различных кафе и ресторанах, по вечерам работают клубы. Для проживания предусмотрены комфортные отели или традиционные японские гостиницы.

Проверка брони
Мой поиск