Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы горнолыжных курортов Казахстана

Места для активного отдыха на горнолыжных курортах Казахстана
  • Усть-Каменогорск Усть-Каменогорск (18 отелей)

На странице представлены все отели и гостиницы на горнолыжных курортах Казахстана с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Горнолыжные курорты Казахстана имеют разнообразные трассы для спуска на лыжах. Самыми популярными курортами следует выделить: «Чимбулак», «Алтайские Альпы» и «Ак Булак». Горнолыжный центр «Чимбулак» расположен в 25 км от Алматы. Туда часто любят приезжать отдыхать семьями и молодёжь. Там трассы имеют буксировочный подъемник, который работает бесплатно.

Кроме того, на курорте работает школа катания, разные развлекательные программы, гостиницы и прокат инвентаря. «Алтайские Альпы» расположены в 22 км от Усть-Каменогорска. Его главной особенностью является экологически чистая местность, канатная дорога «Энергоинвет», длина которой достигает 750 метров. Там расположено 4 склона, русская баня, бассейны и пункты проката инвентаря. Курорт «Ак Булак» расположен в Алматинской области.

В этой местности установлены для отдыхающих трассы с разным уровнем сложности. А ещё туда любят приезжать туристы по той причине, что там расположен ледово-концертный комплекс, где проводят разные выступления с известными спортсменами. Туристы там любят отдыхать, так как там работают бары, рестораны, бильярд, сауна и конференц-зал для переговоров. Каждый курорт имеет комфортабельные гостиницы, где вместе с отдыхом предлагают другие приятные процедуры, например, баню, сауну или массаж.

Проверка брони
Мой поиск