Добавить объект размещения

Отель Сити 1905

Москва, Шмитовский пр-д, д. 3с3
+7 (921) 789-19-39
Забронировать
Цена за 1 сутки от
7 900 руб.
9.3/10 Отлично 40 отзывов и 330 оценок
До центра города: 4.0 км
До аэропорта: 24 км
До ж/д вокзала: 1.7 км
Улица 1905 года9 мин
Другие станции метро
  • Краснопресненская1.36 км17 мин
  • Выставочная1.36 км17 мин
  • Баррикадная1.62 км20 мин
  • Беговая1.79 км22 мин
  • Международная1.81 км22 мин
свернутьТипы объектов
Введите предполагаемые даты поездки, для просмотра стоимости номеров
Дата заезда
—.—.—
Дата выезда
—.—.—
Гостей
2
Взрослых
Детей
Обратите внимание!
Регистрация заезда:
с 14:00
Регистрация выезда:
до 12:00
Условия и правила проживания:

Допускается размещение домашних животных до 7 кг. Данная услуга платная.

Дополнительные условия:

Встречаем Ваших питомцев с распростертыми лапами, если:

  • вес Вашего питомца не более 7 кг;
  • у вашего четвероногого друга имеется ветеринарный паспорт со штампами всех необходимых прививок, срок действия которых актуален на момент окончания пребывания в нашем отеле.

За проживание с питомцем взимается дополнительная оплата.

Перед бронированием, пожалуйста, обязательно сообщите нам о том, что вы планируете пребывание с питомцем, указав породу, вес и иные характеристики домашнего животного.

Если у Вас есть необходимость проживать с числом питомцев, больше, чем 1, мы готовы пойти навстречу, при соблюдении Правил проживания.

Варианты оплаты, доступные на ресепшене:
VisaEuro/MastercardMaestro
Отель предлагает гостям:

От метро Улица 1905 года 9 мин пешком

Вкусные завтраки

Доступен трансфер (за дополнительную плату)

Бесплатный Wi-Fi

Рядом с отелем есть:
Парк Декабрьского восстания

Бронирование напрямую

с моментальным подтверждением

Гарантируем лучшие цены в отеле Сити 1905!

Отель "Сити 1905" расположен в Пресненском районе города Москва, всего в десяти минутах езды до центра столицы. Гостям предоставляется камера хранения багажа. Отель подходит для людей с ограниченными возможностями, а доступ к верхним этажам осуществляется с помощью лифта.

Номерной фонд представлен стильными и уютными номерами категорий "Стандарт" и "Апартаменты". Большие и светлые комнаты оснащены удобной мебелью, телевизором, сейфом, телефоном, гардеробной, собственной ванной комнатой укомплектованной халатами, полотенцами, индивидуальными гигиеническими принадлежностями. Уборка номера проводится ежедневно. Во всех номерах имеется доступ к бесплатному Wi-Fi.

В каждом номере имеется холодильник, в "Апартаментах" имеется кухня. Каждое утро подается завтрак в номер, а также возможна доставка блюд и напитков.

Расстояние до аэропорта "Внуково" составляет 24 км, до Киевского железнодорожного вокзала около двух километров. Добраться до достопримечательностей и объектов инфраструктуры можно как общественным транспортом, так и вызвать такси или воспользоваться трансфером.

Способы проезда до отеля

  • Проезд от автовокзала до отеля:

    от "Павелецкого" вокзала: на метро до ст. "Тверская", затем пересадка на Таганско-Краснопресненскую линию и следовать до ст. м. "Улица 1905 года", далее на автобусе № 12, т18 или троллейбусе № 54 до ост. "Ул. Анны Северьяновой" и пройти пешком 350 м.

  • Проезд от ж/д вокзала до отеля:

    от "Киевского" вокзала: на метро, следовать до ст. "Краснопресненская", далее на троллейбусе № 66 до ост. "Ул. Анны Северьяновой", пройти пешком 350 м.;

    от "Павелецкого" вокзала: на метро до ст. "Тверская", затем пересадка на Таганско-Краснопресненскую линию и следовать до ст. м. "Улица 1905 года", далее на автобусе № 12, т18 или троллейбусе № 54 до ост. "Ул. Анны Северьяновой" и пройти пешком 350 м.

  • Проезд от аэропорта до отеля:

    от аэропорта "Внуково": на электричке до ст. "Киевский вокзал", затем пересадка на метро, следовать до ст. "Краснопресненская", далее на троллейбусе № 66 до ост. "Ул. Анны Северьяновой", пройти пешком 350 м.

  • Другие способы проезда до отеля:

    такси, трансфер.

Услуги в гостинице Сити 1905

Описание услуг

Ресторан

Массаж

Фитнес-центр

Бассейн

Конференц-зал/банкетный зал

Крытый плавательный бассейн

Сауна

Открыть панораму рядом с отелем Сити 1905
Отель Сити 1905
Москва, Шмитовский пр-д, д. 3с3
До центра города: 4.0 км
До аэропорта: 24 км
До ж/д вокзала: 1.7 км
Улица 1905 года 734 м9 мин
Краснопресненская 1.36 км17 мин
Выставочная 1.36 км17 мин
Отели рядом

Отзывы реальных гостей после проживания

Рейтинг отеля
9.3/10
40 отзывов и 330 оценок
9.4
Расположение
9.3
Обслуживание
9.1
Цена/качество
9.4
Чистота
9.6
Питание
9.4
Качество сна
Фотографии гостей:
  • И
    Ирина
    Москва, Россия
    Соответствует описанию и фото отеля, в реальности даже еще лучше
    Нам очень понравился этот номер. Он просторный, с высокими потолками, хорошим дизайнерским ремонтом, разделен на две комнаты, и довольно большая прихожая. Ванная комната тоже большая, в ней помимо унитаза, раковины и душевой было биде (все работало исправно). Фен, салфетки, принадлежности, косметика - мыло, зубные щетки и т.д. Оборудована кухня со всем необходимым для приготовления пищи. В наличии были питьевая вода в бутылочках, чай, сахар и кофе для кофеварочной машины. Столовые приборы, посуда. Из техники варочная панель электрическая, электрочайник, печь СВЧ и кофеварка. Все было подключено и исправно работало. В номере чисто, тепло и уютно. Очень красиво оформлено освещение. В центре стоял большой раскладной диван. Рядом с диваном - стол и пара кресел. И еще два маленьких столика с креслами в этой комнате. Во второй комнате огромная кровать с ортопедическим матрасом, большой письменный стол, шкаф с вешалками и кофейный столик с креслом. В шкафу есть утюг и вроде бы гладильная доска, но мы не пользовались, но так вообще это круто (не везде бывает он именно в номере).
    Это не минус гостиницы, просто надо иметь в виду, что своей парковки нет, надо заранее купить место рядом.
    Полезно
    Проживание: 17 февраля 2024 (1 день)
    • Апартаменты (Улучшенные)
  • О
    Ольга
    Санкт-Петербург, Россия
    Отличный отель, замечательное расположение, чистота и порядок, свежее белье и полотенца, ежедневная уборка.
    Полезно
    Проживание: 21 октября 2023 (2 дня)
    • Двухместный (Стандарт, С 1 кроватью)
  • Е
    Евгений
    Москва, Россия
    Посетили данный Отель в в конце марта. Выбирали отель по наличию четырехместного (двухкомнатного номера) и близости к центру. Из плюсов это расположение отеля.
    Номер нужен был на двое суток, забронировал через сайт, потом созванивался с оператором, в итоге почему то оператор забронировал на 1 сутки и при заселении пришлось просить администратора, чтоб нам номер не меняли через сутки. Далее перейдем к номеру, у которого были две проблемы: это вентиляция и канализация. Из-за не правильной работы вентиляции в спальне пахло "кухней", видать где то ниже этажом располагалась таковая. В туалете в душевой кабине постоянно "булькало" в сливе, и внутри стенки шумел дренажный насос откачивающий из системы канализации. Ну и вишенкой на торте было то, что в отеле имеющем 4 звезды элементарно, халаты с дырками :-) и при этом стоимость номера была 16000 руб за сутки
    Полезно
    Фото, оставленные пользователем:
    Проживание: 30 марта 2023 (1 день)
    • De Luxe
Проверка брони
Мой поиск