Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Штата Чьяпас

На странице представлены все отели и гостиницы в Штате Чьяпас с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Чьяпас-один из штатов на юге Мексики, который располагается на тихоокеанском побережье. На его территории находится множество природных и культурных памятников. На границе с Гватемалой растянулись великолепные тропические леса. Отличительной особенностью региона является большой процент индейского населения. Путешественников привлекают древнейшие поселения Майя, великолепная природа и богатая история штата.

Достопримечательности колониального периода можно увидеть в центральной части. Тут сосредоточены старинные сооружения выполнение в самых разнообразных стилях. Преимущественно, здания строились в стилистике барокко и классицизма.

В национальном парке Паленке сохранились руины одноименного древнего города. Здесь туристы могут окунуться в неповторимую атмосферу и узнать много нового об истории древней цивилизации.

Также среди достопримечательностей выделяются развалины Яксчилан, храм черепов, город Кохунлич, кафедральный собор Сан-Маркое, водопады Велиб-Ха и Арболь-де-Навидад, каньон Де Сумидеро.

Наиболее популярным туристическим городом считается Сан-Кристобаль. Здесь можно прогуляться по узким улицам, заглянуть в сувенирные лавки, перекусить в уютных кафе и посетить местные достопримечательности.

Проверка брони
Мой поиск