Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Штата Кампече

На странице представлены все отели и гостиницы в Штате Кампече с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Штат располагается в юго-восточной части страны. Считается, что первые поселения людей на территории современного Кампече появились в 500-х годах до нашей эры. На данный момент штат начал активно развиваться в сфере туризма, успешно реализуются программы по привлечению туристов со всего мира.

Прежде всего, путешественники приезжают сюда, чтобы увидеть достопримечательности. Главным местом для посещения является древний город Калакмуль. Здесь сохранилось несколько сооружений индейцев майя. Стоит отметить город Эцна, который был впервые заселен примерно в 400 году до нашей эры. Также тут можно увидеть старейшие деревни коренных народов, поселки с домами в неоклассической стилистике.

Благодаря расположению рядом с Мексиканским заливом, прибрежные города стали популярны в качестве курортов. В городе Кемпече имеются белоснежные песчаные пляжи, роскошные отели, кафе и рестораны. Гости могут прогуляться по красивым улицам и насладиться местными памятниками архитектуры. Жемчужиной считается Кафедральный собор, который представляет собой величественное здание в стиле барокко, с двумя высокими башнями. С крепости Сан-Мигель открывается живописный вид на морскую гладь.

Проверка брони
Мой поиск