Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Штата Керетаро

На странице представлены все отели и гостиницы в Штате Керетаро с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Штат расположился в центральной части страны. Он совсем небольшой и занимает одно из последних мест по величине. Керетаро уникален тем, что на его территории существует сразу 9 типов климата.

Столица штата является типичным примером колониального города. Здесь, на узких улицах, можно увидеть старинные здания в стиле барокко. Наиболее известными считаются театр Республики, Гранд-Отель, академия изобразительных искусств, монастырь Сан-Франциско и комплекс Санта-Круз.

Недалеко располагается великолепный парк развлечений «Bicentenario», где путешественников ждет множество развлечений. Среди них интересные аттракционы, аквапарк, водные велосипеды. Здесь можно увидеть разнообразных животных и сходить в дом рептилий.

Любителям альпинизма обязательно следует посетить гору Пенья-де-Берналь, высота которой составляет более 350 метров. Это самый крупный скалистый монолит в Северной Америке. Также сюда часто приезжают паломники, чтобы посетить капеллу.

Своеобразной визитной карточкой штата является акведук. Данное сооружение было возведено в 18 столетии. Строение достаточно крупное и поэтому его можно увидеть практически из любой точки Керетаро.

Проверка брони
Мой поиск