Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Штата Мехико

На странице представлены все отели и гостиницы в Штате Мехико с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

В самом центре страны расположился штат Мехико, тут же расположена одноименная столица Мексики. Историки утверждают, что самые первые следы пребывания человека на данной территории датируются периодом плейстоцена, то есть примерно 20 000 лет назад.

В штате очень развита сфера туризма. Из-за большого количества достопримечательностей, сюда приезжают миллионы туристов со всего света.

Путешественникам следует посетить Дворец изящных искусств, в котором проходят великолепные оперные и балетные спектакли. Благодаря изящному внутреннему и внешнему оформлению, он стал визитной карточкой мексиканской столицы.

Заслуживает внимания Кафедральный собор, в архитектуре которого великолепно соединились барокко, ренессанс и классицизм. Это огромное сооружение оставляет невероятные впечатления у всех, кто его видит.

Также стоит обратить внимание на древние города Теотиуакан и Теотенанго. В археологических комплексах сохранились пирамиды, храмы и постройки исчезнувших цивилизаций.

Чапультепекский дворец в Мехико, следует посетить ради уникальной архитектуры и невероятного вида на окрестности, который открывается с территории.

Любителям природных достопримечательностей следует отправиться в биосферный заповедник бабочки Монарх и в национальный парк Невадо-де-Толука.

Проверка брони
Мой поиск