Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Штата Наярит

На странице представлены все отели и гостиницы в Штате Наярит с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Штат расположен на тихоокеанском побережье, благодаря чему он достаточно популярен среди туристов. Белоснежные пляжи, великолепная природа и высокий уровень комфорта, привлекают на местные курорты все больше путешественников.

Отдыхающие могут заняться дайвингом, организовать увлекательную прогулку на яхте или отправиться в интересные туры. Водный парк «Splash» обустроен всем необходимым для прекрасного отдыха. Здесь имеются волейбольные, баскетбольные и футбольные площадки, множество аттракционов и горок, а также проводятся шоу с участием морских животных.

Любителям серфинга следует посетить пляж Costa Azul, который славится большими волнами. Тут можно взять в аренду оборудование и нанять инструктора, который обучит основам этого вида спорта.

Стоит отметить столицу Наярита-Тепик, который был основан еще ацтеками. Тут находится множество достопримечательностей. Гости могут прогуляться по узким улицам, увидеть старинные храмы и соборы, особняки колониального периода, а также стать участником традиционного фестиваля.

В археологическом музее «Contaduria» представлены древние постройки монументы и статуи, возведенные еще в доиспарский период. Историки предполагают, что некоторые сооружения были построены индейцами майя. Данный музей находится на вершине холма, откуда открывается живописный вид на окрестности.

Проверка брони
Мой поиск