Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Штата Нижняя Калифорния

На странице представлены все отели и гостиницы в Штате Нижняя Калифорния с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Нижняя Калифорния-это северный штат Мексики, который омывается Тихим океаном на западе и Калифорнийским заливом на востоке. В штате расположено множество интересных достопримечательностей.

Самым крупным городом является Тихуана. Этот город подходит для тех, кто любит веселый и шумный отдых. Благодаря соседству с США, сюда приезжает большое количество американских туристов. Путешественникам следует посетить Зону Центро, который считается туристическим центром. Здесь находится Авенида Революсьен, которая протянулась на восемь кварталов и полностью состоит из разнообразных магазинов, клубов, баров и ресторанов. В старой части города туристы могут посетить галереи, а также винные магазины, где можно узнать историю изготовления напитка, продегустировать и купить понравившийся.

Парк Хосе Мария Морелос-самый крупный заповедник в Тихуане. Здесь работает зоопарк и театр, можно посетить пальмовую плантацию или прогуляться вдоль живописного озера. Популярным курортом является Cabo Pulmo Resort. Помимо традиционного пляжного отдыха, тут работает дайвинг-ценр. Где отдыхающие могут заняться дайвингом под руководством опытных инструкторов.

Проверка брони
Мой поиск